Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите
Я тоже слышал о вас,.. столько хорошего, что сразу понял ... вы очень плохой человек !!! главное што внутри подарка, а купить дорогую обёртку и я смогу.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Я считаю, что люди, ,,обливающие,,грязью других должны посмотреть на себя со стороны, а потом одавать оценку кому либо.
Пусть Новый Год счастливым будет,А чтоб он в радости пошел,Пусть будут рядом те,Кто любит и те, с кемОчень хорошо!
Раневская никогда не стеснялась в выражениях! Зачастую могла и матом обложить если этого требовала ситуация!
Я всегда говорила,что у меня такая безупречная рипутация,если ее кто-то подпортит,меня это не испортит.
Раневская - толстая, циничная, не любившая ни мужчину, ни людей баба. Одинокая,без семьи. Это Ваш идеал???
Хорошие люди не кричат о своих достоинствах! Но их больше критикуют окружающие.Раневская была умна!
"Если человек ,не пьёт и не курит ,по неволе задумываешься ,а не сволочь ли он ?" А.П .Чехов
...ну починишь ты фасад...а канализация как была ржавой так и станется(ф.раневская!!!!!!!!!!!)
Думаю, Фаина Раневская жила в то время, когда гадости говорили только о хороших людях
Не восхищайтесь павлиньим хвостом,под ним самая обыкновенная куриная жопа./Она же/
Нет такого человека о котором бы не говорили плохо. Найдут за что грязью облить.
Думаю, Раневская жила в то время, когда гадости говорили только о хороших людях
"Не говорите о себе плохо, за Вас это сделают Ваши друзья" Дейл Карнеги.
мда......нехилое противоречие, но все же иногда оно верно отражает жизнь
вообще то это Оскар Уальд сказал.. его и Цитируйте.. сернее ссылайтесь
если о вас говорят гадости - вам завидуют, значит вы успешный человек
Эт точно!!! Чаще всего только интересный человек - в центре внимания!