Роман Смарт

как думаете земная жизнь это рай или ад?

Ответы · страница 3
Екатерина

Это данная роскошь

Игорь Сливинский

чистилище

Тантюшка

это жизнь и разная

Роман Смарт

привет Танюшка, как поживаете?

Татьянка Малинка

Ни то, ни другое...

Игорь Сливинский

чистилище

Рыжая Бестия

рай конечно ))

Рыжая Бестия

почему же? вокруг очень много красивого,только не всем дано это втдеть.Люди чаще замечают негатив

Лора Исаева

... ЖИЗНЬ ... )))

Александр ))

Зачем о потусторонних вещах спрашиаваешь тут, а???

Роман Смарт

интересно что там по ту сторону

Миша Черепанов

это спорный вопрос я думаю, если на земле рай то почему люди умирают от войн на земле, если же на земле ад почему страдают не все поголовно а только определённая часть людей ))

Александр ))

Война, причем любая, это чьи то коммерческие интересы, а потому тут конкретное распределение индивидуумов, На райское житье и адские муки...

Склифосовский

Это школа!!!

Леонид Смирнов

Это работа.

Несу_Свет

Это жизнь.

Надежда Волкова

это школв

Андрей Лященко

На земле есть и рай и ад просто они в разнах местах .

Алла Гренюк

Ваш выбор

Роман Смарт

как тут один человек написал- это смутные тени

Ма
Марина

кому как

Николай Богомазов

Более на ад похожа.

Джива Атма

тюрма

Роман Смарт

бред- придуманный для замуливания слабых мозгов

Петр Фигловский

Не-а. Я сам проверил. Я был материалистами и чтоб промыть мозги надо их иметь но к сожалению все материалисты и я когда им был не имели этих мозгов раз живем как животное. Поэтому промыть мне никто не мог мозги. А щас преданные мне дали мозги и промыть их могут только материалисты которые живут в страданиях а мы нет. Так что вы не правы

Роман Смарт

придумали свой мирок вот и живите в нём

Роман Смарт

а всяким гадам- типа коров, слонов, обезьян и тд. тоже им молитесь?

Петр Фигловский

Все они души как и мы. Мы молимся богу и он наш отец. Мы уважаем его творение и почитаем все. Животным и другим гада зачем молиться ведь Они не бог. Они наши братья и сестры и не только. Все мы частицы бога

Ольга

ад

Penny Wise

Особенно в России, с их абсурдом в руководстве. По другому быть не может!

Роман Смарт

абсурд- легко сказано, там сплошной маразм, и не только в руководстве- тк. само руководство вышло из народа