Наталья

А Филя в Горловке поёт. И тут выкрутился) Заговорённый какой-то. То на Кресте спляшет, то по злачным местам пройдётся. Оказывается, что детей от суррогатных матерей и отобрать могут, если эта мать предъявит на них права. Вот и засуетился. С Лазаревым такая же история. Как говорил Петросян : Весело живём)

Ответы
Марго Беккер

Нет не могут-Закон не позволяет..

Наталья

Оказывается можно и подправить.

Марго Беккер

СДУРЕЛА?

Наталья

В Португалии может и нельзя.

Марго Беккер

в португалии НЕТ даже дома малютки..

Владимир Писарев

Король жив и вечно будет жить!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лазарева не трогать 😡

Наталья

Так с него ведь и начали угрозы. Только тихо, никому. Я лично против отъёма. Раньше надо было отнимать. Сейчас это уже провокация какая-та.

Максим Jw

Безразлично