Алексеевна ...

Когда рыба с пивом в ночь, утром ты - китайца дочь?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Алексеевна ...

иди на хуй

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! ;

Сергей Богатов

Если ночью пьешь хансин(ханшин),утром ты китайца сын.Ханшин-китайская самогонка,пользовалась успехом в Забайкалье.

Ви
Викторовна

интересно

Marina Sadovaya

Если хочешь быть здоровяк иногда ты пей Коньяк! Ещё слопай ананас для делов всегда АТАС!

Александр Подрезной

Видел я в Сингапуре китайцев, которые пива нажравшись прям на столах спали)) наверно, их дочь?))

Олег Яковенко

ну почему же сразу китайца ? бурята, монгола, казаха, чукчи ... в общем - дочь полка ? 🙂

Ирина Цюряк

или прибыла из съезда пчеловодов-любителей!! ибо профессионалы не пухнут с утра!!!

Сергей Сергеевич

А если с пивом выпить водки, до дочери китайца против вас красотки!

Sonik In The Фингерс

Насчёт китайца не уверена. Но япон точно отметился в моем роду.

**
*****guchi***** ******

нет.когда рыба с пивом в ночь утром ой где я и с кем?)))))))))))))))))))

Алексеевна ...

выйду на улицу, гляну на село.... нихера я погуляла - село не моё!

**
*****guchi***** ******

ха ха ха хаааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марк Маламут

кто самогон мешает с пивом - утром не выглядит красивым

Огненный Муравьед

Ну если вы ее на пасеке едите и потом буяните, то да...

Юрий Смищук

а почему без водочки?пиво без водки деньги на ветер

Валера Иванов

если утром ты китайца дочь гони то пиво живо проч!

Ол
Оля

рассол на ночь тоже меняет национальность с утра

Сергей

3 литра пива на ночь - лучшее средство от морщин))))

Фарит Рахматуллаев

Выпили больше, чем смогли, но меньше чем хотели?

Владимир Асиновский

А если пиво с водкой в ночь. утром ты япона дочь

Ви
Викторовна

Ого...в рифму

Владимир Асиновский

Вы ведь тоже в рифму написали.

Лё
Лёня

Подскажите, а это какой номер позы в Камасутре?

Евгений Дементьев

будильник по ошибке заведенный на 4 часа утра

Edward Roz

Любишь пиво а если с раковиной тогда ч я дочь

Александр Захаренко

Когда я так делаю, то утром не китайца сын