А.
Анжели ...

сейчас мы на 4 градусах,когда отметка дойдет до 10 что-либо остановить будет невозможно и наша планета Земля превратится в такую же планету как Венера-на ней невозможно будет жить,исчезнет озоновый слой,начнутся кислотные дожди,не станет воды-вы готовы этому воспрепятствовать?работать в направлении прекращения вреда планете? ведь ваши внуки не смогут жить нормально если этого не сделать уже сегодня.вопрос к каждому-если бы сверху разработали план по остановке вреда планете вы бы содействовали эт

Ответы · страница 2
Ирина Дружаева

наверное,нет.при наших технологиях и образу жизни.к хорошему быстро привыкаешь

Наталья Демидова

Думаю да. Но сомневаюсь что это возможно. Слишком много мусора на планете. 😞

Наталья Карамина

А вы, если бы узнали, что Сверху разработали программу и она уже внедряется?

Сергей Гоммер

чему быть,тому не миновать.Это расплата за варварское отношение к природе!

Лилия Сайфетдинова

содействовала бы в меру своих возможностей, они,к сожалению ничтожно малы

А.
Анжели ...

можно не пользоваться дезодорантом-заменить на духи,туал.воду ))ужзе что то с миру по нитке

Лилия Сайфетдинова

я не пользуюсь дезодорантами

А.
Анжели ...

)вообще надо увеличивать площадь лесов а не уменьшать как-это очень важно

Stas Ledovskyi

Я бы как эгоист сначала прикинул, что потеряю я и что приобретут внуки...

Сергей Музыка

я живу одним днем, вот когда дети появляться тогда и будет время думать

Ни
Николай

Да может быть и да, но вольно или не вольно продолжаешь наносить вред...

Света Корнилова

Я не верю планам сверху- нужно начинать с себя, своего мировоззрения.

Alexsey

Вы бы сначала определились - замерзает планета, или нагревается ;))

А.
Анжели ...

климат изменится где было холодно станет тепло где жарко холодно.часть суши исчезнет.всем станет дышать труднее.продолжительность жизни станет короче.каждые 25 лет население планеты удваивается поэтому дальше будет жить еще хуже-будет разница классов.люди будут жить в нищите и болезнях худших чем сейчас

Ирина Водзянская

однозначно,я бы способствовала всему ресурсами,что у меня есть.

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Ну как нет.конечно да,пишите свои вопросы,интереснее отвечать)))

Наталья Орлова

вы случайно место в бункере на конец света не бронировали?

Наталья Орлова

а жаль я думала вы со староверами за одно

Август Раш (Fades)

ОЙ, пусть лучше сейчас мы все сдохнем, чем потом наши внуки

Ол
Ольга

если б сверху разработали,содействовать пришлось бы всем

Галина Кляченко

Мне кажется, что остановить этот процесс не в наших силах.

Наденька Позитиф

Мне кажется тебе надо спать, либо готовиться к облысению.

А.
Анжели ...

а мне кажется что ты хамишь

Константин Суворов

к этому времени люди уже поселятся где-нибудь на марсе...

А.
Анжели ...

илиипод землей как кроты..

Константин Суворов

мало вероятно... большинство предпочитают простор.

Ludmila Braun (Клименко)

содействовала бы я же патриотка насчёт оказания помощи

Галина Дубенецкая

Бог никогда не допустит этого,он написал в своём слове.