Амина Абдулаева

вы боитесь старости?

Ответы · страница 22
Олеся Семушева

немножко

Роман Холодяев

она не за горами,а чего ты добилась за прожитые годы....нечего!

Олеся Семушева

а ты что добился?????????????????

Роман Холодяев

да если вы такие попадаетесь!!!!!непутевые

Олеся Семушева

да!!!!! Все женщины тебе не путевые попадаются, один ты хороший!!!!

Роман Холодяев

я не говорю,что хороший,но если бы уже настолько плохой то не просились бы сойтись со мной!!!!я не тебя имел ввиду!

Олеся Семушева

может они от безъисходности

Роман Холодяев

да по себе не судят.а на счет слежки,зачем было врать 100 раз спрашивал тебя,а ты врала.

Алексей 白虎

Опасаюсь

Е*
Елена *****

Более 200 ответов я получила. Один ответ меня удивил. Человек ждет старости с 10 лет. В 10 лет ему открыли счет родители в банке Швейцарии. Сейчас ему65, он выходит на пенсию в Германии и начинает путешествовать по миру. Для нас сказка. Для немцев- быль..

Алексей 白虎

Учитывая наши пенсии, страшная сказка. Так сказочно жить, как нашим пенсионерам - немцу не пожелал бы, даже во время 2-ой Мировой )))))

Е*
Елена *****

Остается одно побольше вкладывать в детей, может они и есть наша уверенность в будущем

Ольга Савчук

Да, очень

Ольга Савчук

Боюсь утратить женскую привлекательность

Ксения Лепанова

Для вас ТАК важно мужское внимание?

Александр

А смысл...

Е*
Елена *****

а она придет, а вы не готовы например

Александр

Я всегда готов к неожидоннастям.Даже таким как старость

Кристина Деженова

как и все

На
Наталья

есть которые не бояться...

Юрьевич. Серпухов.

а что это

М)
Мари )))

А чего ее бояться. Все равно придет

Сергей Иванов

Пока нет.

Е*
Елена *****

Есть еще время подготовиться?

Вячеслав Иванов

Нет))А вы?

Юлька.

Смотришь на некоторых стариков и жалко становится

Ирина Абросимова

Конечно!

Е*
Елена *****

Мои приоритеты:кино, музыка, кулинария..

Е*
Елена *****

и как обязательное следствие кулинарии -ГОСТИ!!!

Ирина Абросимова

КОНЕЧНО!!!Общение и друзья-СИЛА!!!

Е*
Елена *****

всё! мы с вами все рецепты счастья и молодости перечислили. Старость в сторону-столько дел!

Ирина Абросимова

Ну,согласна!!!Только Вы о старости и не вздумайте говорить!У меня дочери-30 лет!Вы -красотка!

Va
Vassiliy

не много

Е*
Елена *****

смелее вперед. надо каждый день понемногу готовится к этому.

Va
Vassiliy

я готов

Va
Vassiliy

я знаю

Va
Vassiliy

а вы не боитесь староси

Е*
Елена *****

Приехал. Это - престарелых дом. Шестнадцать стариков (но пять - ходячих). Привёз гостинцы, бытовую мелочь, но... Тоску увидел в их глазах "горячих" Здесь вроде бы хороший персонал, Но явно недостаточно общенья Для стариков. Здесь я и узнал - У них есть Дети,Внуки...Ощущенья Довольно тягостны, скажу я вам. Витает безнадежье в Доме этом. Не изменяйте,ЛЮДИ, старикам, "Не радость - старость" - помните об этом!

Va
Vassiliy

о как

Андрей Иванов

Нет,а вы?

Андрей Иванов

Да ну...По моему вам ещё рановато...,и выглядите вы очень даже хорошо...

Е*
Елена *****

долги не коплю, всех прощаю. может так надо подходить к этому периоду?

Денис Бушуев

Не очень

Денис Бушуев

Всегда есть шанс умереть молодым

Guga Zaalishvili

нет. а ты

Е*
Елена *****

Долгов не копить, копить здоровье! детей поднимать, стариков уважать, дом-сад .. по кирпичику, по деревцу.. вот секрет вечной молодости или достойной старости

Fedor Shkenev

Конечно!

Полина Кузьмина

А смысл?

Полина Кузьмина

Мы нет. Мы предполагаем дожить в сохранности до 90 лет.

Аэ
Аэроплан

КАкое совпадение и я не боюсь)))...

Аэ
Аэроплан

Татьяна, Это здорово "Вместе"))...а есть предложе-ни-я как??))

Полина Кузьмина

Ой, я не подготовилась к такому вопросу. Надо взять помощь зала:)

Аэ
Аэроплан

Публика...., как бы это помягше.))....

Аэ
Аэроплан

но это не я сказал!)) ,это герой вымышленный сказал, Чехова,!)лучше вернёмся к вопросу )))....

Полина Кузьмина

Я беру тайм аут - буду ночь не спать и думать над ответом:) Обожаю Чехова:)

Rustam Mursaliyev

отчасти

Е*
Елена *****

Долгов не копить, копить здоровье! детей поднимать, стариков уважать, дом-сад .. по кирпичику, по деревцу.. там глядишь и не так страшно будет

Владимир Пантюхов

Немного

Е*
Елена *****

Не бойтесь, просто готовьтесь. Сани летом

Monami Frost

Немного

Monami Frost

Не хочу иметь всякие болячки и иметь малоподвижный образ жизни

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ли
Лидия

Ну и правильно!не надо заморачиваться

Alexander Ovcharov

Уже нет

Alexander Ovcharov

У меня дочке младшей 2,8 годика - какая старость? Некогда и прикольноооооо!

Е*
Елена *****

Вечно молодой, вечно... папа!

Alexander Ovcharov

Зато не надо придумывать смысл жизни и подводить периодические итоги о своей "надности"