Ал
Алексей

есть тут симпатишные бабы до 45 со своим жильем .. из мегаполисов готовые приютить одинокого юношу жить за ваш счет не собираюсь, но и вас содержать не готов чисто секс и дружба?

–3
Ответы
Лю
Любовь

ой, до чего мужчины докатились- попрошайки, альфонсы и бмжшники- накорми, обстирай, постели постель- секс и дружба. Да полно и с сексом и с дружбой и со своим жильем....

Ал
Алексей

я не знаю о кром вы видимо вам в жизни не повезло я ничего не прошу

Лю
Любовь

А ваш вопрос- Есть тут?...конечно есть, умные, красивые состоявшиеся любого возраста. На фик нужен мужчина без жилья -убирай, корми...а обещание не за ваш счет- а зачем тогда? Снимите жилье и будет вам в жизни ХОккей!

Ал
Алексей

я же написал кормить меня не надо ем сам но и вас кормить не буду вы внимательнее читайте по русски врорде наисано кстати.. лично вы мимо по любому

Лю
Любовь

А мне и не надо , а зачем вам тогда женщина- если вы себя не в состоянии содержать? Зачем вам женщина? Самое главное у человека- это жилье

Ал
Алексей

ну так и идите мимо необьязательно всем знать что вы абьюзер

Лю
Любовь

Обращение есть ли тут БАБЫ....Ужас, идите на вокзал- там много одиноких....нам здесь на спрашке не нужны попрошайки и альфонсы

Елена Данилова

На своей территории. СнимАешь квартиру или комнату, и встречаешься на нейтральной территории

Ирина Чепурная

Баб здесь вообще нет. А уж красивых девушек достаточно, но вот Вы со свои бабы вряд ли найдёте

Ал
Алексей

уж не ты ли?

Ирина Чепурная

Уж не я ли. Это точно

Роберт

Женщин тош ... , женщины не любят правду . ))) Они любят - когда вокруг да около .

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Какой подход.. а зачем это? Чтобы не тратиться на жилье?

Ал
Алексей

в том числе

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И сколько же лет? Если не секрет?)

Ал
Алексей

ну если фото твое то для тебя я староват так что не парься

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне то 32 годика))

Ал
Алексей

ну я по попе догадался

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А по попе можно догадаться?)

Ал
Алексей

если есть опыт

Сергей Сергей

Ээээээ, проблемы большие, деревня!????

Ал
Алексей

нет аул .никаких проблем у меня нет и родители не алкоголики как у тебя

Ваша Маша

а Вы думаете, что это реально?))

Ал
Алексей

а почему нет или какого хера сайты знакомств переполнены именно такими баами а вовсе не девушками 18-30

Ваша Маша

ну и глупые же бабы тогда

Ал
Алексей

а в чем глупость они хотят счастья и только

Ваша Маша

бабы такие? они скорее хотят нахлебника на шею

Ал
Алексей

вы тоже не умеете внимательно читать вопрос потому ваши выводы ложны

Ваша Маша

я правильно прочитала вопрос) не собираетесь жить за чей то счет, снимайте сами и жилье отдельно

❤️Мышка С Марса❤️

😁боже мой, таких нема..)))

Ал
Алексей

ок значит уродина

❤️Мышка С Марса❤️

значит, ты урод. Ясно все слов. Красавиц ищешь, а между ног и так горит. Смешно.

Ал
Алексей

ну пардон доказательств вы не преоставили

❤️Мышка С Марса❤️

А кому предоставлю? Не буду доказывать, как я выгляжу, красотка или не красотка. Чаще красотки гнилые бывают, далеко не все, на уме денюжки, патриархат - чтоб мужчина стал великим для нее. Словом, содержанки.

Ал
Алексей

все пока пока

Befora

и есть из своего ковша?

Кожахметовна

Губа не дура

Юр ..Спб

полно

Ал
Алексей

пока не встречал

Юр ..Спб

странно