Roma A_K-47

1. любишь меня?2. что ты сделаешь, если я растягну тебе ширинку(ливчик)?З. что ты сделаешь, если поцелую?4. как ты думаешь, какое на мне белье?5. давай замутим?6. слабо меня при всех поцеловать?7. можешь признаться мне в любви?8. что ты сделаешь, если возьму тебя за попку?9. что ты сделаешь, если начну раздевать тебя?10. что ты сделаешь, если вдруг я застукал тебя обнажённым(ой) в ванне?

Ответы
Лена Голдакова

1нет.2получишь.3укушу.4даже думать не хочу.5нет.6это уж дудки.7нет.8пощечина.9приседать будешь.10ты труп.

Лена Голдакова

Ольга Белянина

а что ты сделаешь если я буду не одна? И мой партнер будет против любви втроем?

Татьяна Ушкар

нет. дам пощечину.плюну. боксеры белые. нет.да.нет.врежу.врежу.ничего

Светла Алексс

Прибереги свои фантазии для своей любимой или жены)))))

1Елена 2

Напиши свой ответ...и это все что тебя интересует?)))