Арина Воскресенская

Существует ли женственность?

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Только у отдельных особей... Типа... Вот такую, едваль отуманишь, не захочешь пойти, а пойдешь...

Вячеслав

В старые добрые время на нашей планете даже существовали добрые, нежные и ласковые женщины.

Вячеслав

Это я про детские годы...

Арина Воскресенская

А вообще может существовать дружба между мужчиной и женщиной?

Вячеслав

Может, конечно... и существует...

Вячеслав

Мне очень нравится такая дружба...

Вячеслав

Безусловно..

Вечный Ученик

Наличие женственности у женщин иногда встречается, как впрочем, и мужественности у мужчин.

Валерий Янковский

Поясни нам неграмотным. А что что в твоем понимании ЖЕНСТВЕННОСТЬ??? Мы подумаем и ответим!!

Арина Воскресенская

Оглянитесь вокруг и подумайте

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше РЕАЛЬНОСТИ и ОПТИМИЗМА!!!!

Улугбек

Без неё любой человек бесчувственный и... убогий, Ариночка... Избегайте Солдафонства!!!

Улугбек

☝️🙏🤷‍♂️😁

Анатолий Фамильченко

Однозначно да, можно ли ей найти однозначное четкое определение? - Однозначно нет 🙂

Алексей Пимяков

да от некоторых женщин исходит такая флюида женственности хоть упади передними

Notrе Dame

Конечно это то что неотделимо от женщины и присутствует в ней пока она живёт!

Владимир Хорламов

Женственность как товар не ценится а вот целомудрие можно выгодно продать.

Валентина Пестова

Жуть,век в котором все стремяться купить-продать........

Владимир Хорламов

а если продается - почему не купить

Владимир Хорламов

у хорошего хозяина все в дело пойдет ..в цирке будет показывать раньше бородатой женщиной удивляли теперь целомудренной

Валентина Пестова

Хорошего хозяина,самого скоро только в музее увидишь!)

Анатолий Калинин

Говорят,в каждой женщине она есть,хотя сейчас и в мужчинах встречается!!

Жагуда Жумагалеев

Пока существуют сиськи и писки, женственность не исчезнет. 😀😀

Валентина Грешных

Существует, но раньше она присутствовала гораздо чаще, чем сейчас.

Геннадий

Только оно и существует, а женщина только носитель и пользователь

Виктор Маркин

по моему мнению-в тебе она и присутствует. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

да не зачто--бесплатно же 😁😉

Юрий Юрченко

Если существует мужество, то почему бы и женственности не быть.

Алексей С

глядя на вас вы это и есть)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Демидовский

Да,существует. И замечательно,когда она проявляется в женщине!

Вячеслав Глушин

О в нынешнее время это такая же редкость, как и мужественность.

Виталий

существует, только женщины часто путают её с сексуальностью )))

Евгений Арбузов

Медуза мне в глотку,существует и в лучшем торжественном бытии.