Владимир

Что означает для вас дружба на этом сайте?

Ответы
Mariwa

Для каждого по разному.Кто-то находит уши,чтобы поделиться проблемами.Кто-то хитрит и подлизывается, а кто-то искренне находит человека-друга и ему хорошо с ним общаться,они друг другу могут рассказать многое,говорить обо всём и им просто комфортно.Я третий вариант.😊

Mariwa

А теперь?

Бес Чик Арабеск

Поооофик

Mariwa

Нескромный вопрос почему?

Бес Чик Арабеск

Сто раз те говорил. Внучка мне почти. Ей прынцы надо

Mariwa

Ааа ну тогда понятно.Да,что-то припоминаю!

Иг
Игорь

Знайте я не вписываю тут в друзья никого по одной причине , мне не интересны их беседы с другими ....А так общаюсь со многими

O X A N A

Друзья у меня здесь - изумительные! Умные, с чувством юмора, с тонкой душевной организацией) Самые лучшие, крчгвря.

Казачка Вольная)))

интересное общение на совершенно разные темы, более личностное, чем на форуме. Уважение и симпатия к человеку

Vi Za Vi

Я позн давно с одним парнишкой. Вот переписываемся около 7 лет и пару друзей теперь у меня и из Москвы.

Владимир

Здорово

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хороших друзей мало. Но всё же пара у меня есть. И как показала практика старая дружба не ржавеет.

Владимир

Ну да.или дружба или нечего

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точно)) так и есть)

Иванутая

Как что.... подружиться, пожениться)) нарожать детей,покрестить,потусить и умереть в один день!)))

Уральская Рябинушка

Просто общение с ними мне дороже, чем с остальными. Хотя общий язык нахожу почти со всеми

Светлана Мейтина

Дружба---это когда люди систематически общаются на сайте.Объдинены общими интересами...

Ната

Дружба здесь это просто приятная приятельская переписка, и сходство во мнениях)

Владимир

В яблочко

Забавка

Близки по духу, вежливы, интелигентны, тактичны, с чувством юмора адекватным...)

Владимир

Круто

Забавка

И умные!)

Владимир

Полный набор принца

Забавка

))))))не не...принцы не нужны...особенно с конём...стойла не имею....))

Анна

Здесь в основном совпадение по интересам и приятельское общение, но не дружба

Владимир

В яблоко

Соня

Нет таковой, просто общение, иногда хочется просто услышать другое мнение

MคLꭵήค

Дружба это ресурс для достижения определённых, индивидуальных целей..

Марат

🤝

Еl´ Lazar

Это некое подобие дружбы.Можно найти интерсных собеседников...и т.д....

Владимир Кондауров

Поговорить. Обменяться мнениями. Себя показать На людей посмотреть.

Галина

А здесь нет никакой дружбы , вопросы и ответы, виртуал .Чему верить .

Галина

беседа завязывается, если она появится- заинтересованность .

Владимир

Вот вот

Галина

А при чем вот,вот .

Владимир

Интерес главное

Галина

об этом я и сказала .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Постоянное и личное общение ,но общаюсь только с одним человеком

Чужой

Ну какая дружба в Интернете! Так - шапочное знакомство не более.

Владимир

Верно

Чужой

👌

Фанис Забиров

Какая может быть дружба на сайте если ею не обзавестись в реале