Ва
Валера

Для вас, враг вашего врага, потенциальный союзник или?

Ответы
Yuri Noskov

Хороший враг - интересная игра. Если враг моего врага его ослабит или победит, игра закончиться или престанет быть интересной. Поэтому враг моего врага и мой враг.

Татьяна Серегина

Конечно,нет,не союзник. Мы с ним можем враждовать совсем по разным вопросам. А ещё лучше-вообще не иметь врагов.

Раш

Как для моей страны, созники только - армия и флот, ну и ВКС с морозом))) То есть, полагаться можно только на себя.

Master Roma Mamedov

Он потенциальный враг и мне,сегодня вражда с моим врагом,а завтра со мной

Ма
Марина

Если б я ещё знала врагов моих врагов, было бы, что-то, не до них как-то.

Елена Крючкова

Я своих врагов всех простила уже, потому что сама оказалась на дне.

Ал
Алекс

Это у всех так . Если плохо твоему врагу , тебе должно быть хорошо .

Сергей Волков

Не факт. Враг моего врага может быть для меня ещё большим врагом.

Gushina.valya1946

Или "никто" ,с врагами полезней разбираться самому...

Ел
Елена

все индивидуально, может, тот враг мне тоже враг..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Или возможная ситуация высшего возмездия.

Al
Alexc

или... всегда важны причины вражды.

Cветлана

ооой, я над таким не заморачиваюсь

Галина

вряд или будет хорошим союзником.

Алёна Стаканова

мало ли из за чего можно воевать

Владимир Золотницкий

Враг моего друга-мой враг, и т. д.

Анастасия Черенкова

Зачем нам враги, лучше дружить.

Мария Ивановна

Нет. Не получается так. Увы...

Ника*

Ничего нельзя знать заранее

Светлана Филюкова

я в такой ситуации не была.