Друг

Вот и пусть меня никто не узнает...Тогда я точно стану богатой 😉 ...Верите ли вы в приметы? Сбываются?

Ответы · страница 2
Сергей Санников

Верю, но не все сбываются. Хорошие частенько обходят стороной, а вот плохие обязательно))

Ир
Ирина

Верю в кошку черную и пустое ведро. В большинстве случаев помогает оправдать невезение

Если ласточка летит хвостом вперед, значит по всем приметам сильный ветер. Сбывается.

Андрей Акбаров

иногда , когда кошка перебежит дорогу , бывает не повезет, по мелочи, а так, не верю.....

Almondik Щепетов

Не могу сказать, что верю. и не могу сказать, что не верю. Но пока ничего не сбывалось

Николаич

если похоронной процессии перебежала чорная кошка дорогу,то покойнику не повезёт

Romanelli X

деньги -они как мозги , если никогда не было )) то никогда и не будет 😎

Друг

Ничего себе примета))) А если знания наросли?

Romanelli X

знания делают человека грустнее (( к сожалению

Клавдия Киренкова

Нефига. По приметам я уже миллионершей должна быть. А че то не становлюсь.

На
Наталья

у меня всегда одна примета сбывается: если правый глаз чешется - к слезам

Р. М.

Примета создает настрой. Настрой создает реакцию на окружающее - и т.д.

Друг

Действительно улыбнулась. И сейчас улыбаюсь...

Р. М.

Сегодня - редкая тихая ночь, начавшаяся со звёздного неба. Правда, сейчас затянуло)
Совпали Купальская ночь и Ночь Предопределения.
Так что с праздником)

Друг

Нет.Просто сегодня не хочется спать...

Друг

Думаете...Именно эта ночь так действует?

Р. М.

Допускаю) Она действительно удивительно спокойна

Евгений Богатырев

если веришь приметам то сбываются а если не веришь то не работают

Валера Чуйков

Только поменяйтесь и будьте еще красивей чтобы ни кто не узнавал

Александр

Верю в людей которые стремятся к цели но не в придуманную лабуду

Друг

🍺 хм...Да вы не лыком шиты😄

Друг

Хорошие были ткач и швея😄

Александр

Ну ткач умер в 2014 от рака лёгких а вот швея живет и здравствует дай бог ей здоровья и долгих лет жизни

Друг

Хорошо.Пусть так и будет. И вы себя берегите! Как минимум бросьте курить!)

Друг

Хорошо.Я пошутила...И не начинайте!

Th
Theodore

Кто думками богатеет? Вот в такую пословицу верю, не в приметы.

Артур Арасланов

Я не узнаю вас в гриме, ААА Иннокентий Смоктуновский!!!)))))))))

Иса Джи

что.значит-богатой?..если.ты-сейчас.бедная,это -навечно

Вячеслав Глобенко

бай Вам Создатель всего всего всего а главное счастья

Друг

Спасибо!!! И я читала "Горячий камень"...и все же люди могут перестать о чем- то жалеть ,когда уже изменить ничего не возможно...как то не в молодости...а уже ближе к концу...Ну я так думаю...

Вячеслав Глобенко

да все кого любил уже ушли держат только те кто нас любит

Ерсаин Сулейменов

Нет. В приметы фильмы не верю. Сбываются только мечты.

Валерий Чикало

Увы, в приметы не верю... Потому, что.... НЕ сбываются....

Балабек Османский

Добрый вечерок 🌹. Тогда точно я не стану богатым.

Балабек Османский

Вы же узнали меня. 💐

Друг

Тю ты...А вы кто,кстати?😂

Балабек Османский

Вот это другое дело. Я Султан