Друг

Вот и пусть меня никто не узнает...Тогда я точно стану богатой 😉 ...Верите ли вы в приметы? Сбываются?

Ответы · страница 4
Алексей Кожура

не все и не всегда !

Алексей Кожура

разные !))

Ivan Rayu

Ой.я не узнал тебя..

Друг

У вас "ень" не печатаются?😄

Ольга Железкина

скорее да, чем нет

Алексей Новиков

Кто почувстствует, тот узнает...

Алексей Новиков

Так же чувствуй!, а не следи ))

Ольга Железкина

но надо сопоставить с приметой

Ольга Железкина

С одной стороны кажется, что он сам по себе. Ан, нет, он о чем-то Вам вещает и Вы не поймете, если не сопоставите его с обстоятельствами места и времени Ваших катаклизьмов. ))

Дневной Заяц

иногда сбываются.

Дневной Заяц

один плохой человек делал плохие дела.я ему сказал,что есть такая примета в народе,от таких плохих дел бывают разные телесные повреждения и черепно мозговые травмы различного вида и степени тяжести...не поверил он.а примета сбылась..как всегда.

Gocha Kasheishvili

нет я не думаю так

Gocha Kasheishvili

думаю что если никто не узнает и нискем не будеть отношение как можно узнать ты богати или нет

Юрий Иванов

Верю, но не вовсе

Юрий Иванов

По природе предсказывающие погоду.

Юрий Иванов

А просыпанная соль, разбитое зеркало, передача чего - либо через порог не действуют в наше время.

Юрий Иванов

Да не действуют, потому что соль стала дешевле золота, амальгама для покрытия зеркалной поверхности используетьс не из ртути, а из серебра и оксида алюминия, а под порогом своего дома мы никого не хороним.

Юрий Иванов

А кошек, священных животных, осквернила ортодаксальная церковь, которая является родителем католической, христианской и мусульманской религий.

Юрий Иванов

Поэтому приметы с кошками тоже чепуха. Кошки наоборот защитники от разных напастей и различной нечести, если с ними ладить.

Газинур

Пока не стал.жду

Денис

в следующей жизни

Зия Шарапчиев

а я тебя узнал))

Друг

Зия!!! Солнце моё!!! Привеееееееееет!!!😄

Зия Шарапчиев

привет сестрёнка))вечного тебе шоппинга на мальдивах)

Друг

Спасибо,дорогой !!! Как ты?

Зия Шарапчиев

замуррррчательно))но скучал)куда вы все запропастились?)

Игорь

​Ну типа того

Игорь

​Та их много и ночи не хватит перечислить)

Друг

Ну одну самую навернякашную...

Игорь

​возвращаться плохая примета та и еще и рабочая

Друг

И потом что то может случиться?

Друг

Нууу...на ушко скажите)))...

Максим

бывает порой

Максим

такого быть не может иже)))

Друг

Как?))) Вот будешь у меня в гостях - увидишь ЧУДО!!!

Максим

Серьезно?😄

Максим

👍 👍 👍 👍

Максим

))

Жена Дракона

верю в знаки

Жена Дракона

знаки жизни , в случай , если его не использовать можно что-то важное потерять

Жена Дракона

использую

Юрий Баранчиков

Постоянно...

~L
~Eva Lansca~

щаааззззз!!

~L
~Eva Lansca~

нееет

Геннадий Кокаревич

Постоянно.

Геннадий Кокаревич

Сейчас в лёт и не припомню сразу.

Ин
Инна

Некоторые

Ин
Инна

Не возвращаться, а если вернулся-посмотреть в зеркало. Не шить на дорогу.

Серёжа Б

Не всегда

Серёжа Б

90% от существующих,например через порог передавать что-то нельзя,к чему это,кошка чёрная дорогу перешла,глупостм,мне даже помогало и т.д.

Евгений Григорьев

Никогда

Евгений Григорьев

это мой внутренний принцип и жизненная позиция

Cветлана

Нет

Cветлана

Да

Oleg Atr

да!

Oleg Atr

Когда спотыкаешся на какую нибудь ногу