Татьяна Селиванова

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но постоянно преследует ощущение невероятной тесноты?

Ответы
Максим

Для человека, в удовлетворении потребностей мозга. Есть - микроорганизмы. Потому что размеры не важны. Нужна развитая инфраструктура для жизни. И многие стремятся туда, где им кажется лучше живется.

Владимир Бирюков

Из серии "Сто тысяч ПОЧЕМУ живут на этом свете...."?

Евгений Акулич

эй,стоп,стоп,стоп,ты с вопросом то определись да!