Наталья

В праздничные дни хотела активно отдохнуть: покататься на коньках, на лыжах, сходить в бассейн. А вместо этого сижу на больничном с больным горлом. 😟 Какие у вас были планы на праздничные дни и удалось ли их воплотить?

Ответы
Бэла

Бывает.Вот я лежу в санатории.А в соседней комнате. женщина загрипповала.А ведь она еще и заплатила за санаторно-курортное лечение.🙊

//
/Светозар /

А у меня тазобедренный сустав болит ,так решил на лыжах покататься ,несколько раз грохнулся,с нормальным самочувствие бы и ехал нормально

Ал
Алекс

У меня сосед зашёл 31-го с больным горлом . Через час вышел здоровым . Самогон с перцем первак , творит чудеса . Новый год на ура встретили .

Владимир

Сочувствую...Мне очень жаль, что с Вами такое случилось...Но Вы не одиноки...Многие почему то разболелись в самый праздник Нового года...

S = K. Log W

В планах было не пить, кроме новогодней ночи, и прочесть к десятому десять книг... Прочёл двенадцать, периодически всё-таки бухая.

Майя Петрова

Мёдом мажьте внутри больные места каждый час - через пару дней будете здоровы! Прямо пальцем быстрым веерообразным движением!

Костя Кузнецов

Не все конечно, но блин горло тоже схватило, долбанные оттепели блин, в мороз бы так не вышло укрылся бы

Niemand Против Войны

Я приехал из Тетюшей... так што удалось, мадам. Но я бы и с больным горлом поехал - оно бы там и прошло ))

Владимир В. Иванов

От горла: заварить на ночь 30 гвоздик кипятком. За след день выполоскать горло не холодным))) всёё))))))

Ма Руся

А я хотела поработать . Но вместо трех выходов, как планировала, только два. Тоже заболела.

Пани Яблонская

желаю выздоровления! Всегда так, когда более мечтаешь по воздуху летать, как воробушек!

Олег Демидов

Вот не надо было пить холодное шампанское на улице и целоваться в подъезде!)))))

Алексей Пимяков

планов не было . вышло удачно . и гости и банька и застолье в поселке пригороде

World See

тоже нет,хотел на лыжах побегать но с друзьями отметили НГ и всё пошло прахом

ОК
Олег Корниевич

Планы были привезти с луга сено, забить барашка, порыбачить. Все удалось.

Наталья

Бедный барашек 😢

Я Счастливая

Удалось почти все, что хотела) Не успела только за вышиванием посидеть.

Потомок Кочевника

что толку от парусов, когда на море полный штиль и сильное течение...?

Наталья

Что случилось?

Потомок Кочевника

уже не в радость такое обилие выходных.

Сергей Чертовских

Как бы красиво звучало, если бы после слова "лыжах" не было запятой.

Веселюк. Tallinn.

Кое что смог сделать.Но не болею,больше фруктов и овощей,с утра!

Леди Мила

хотела почаще ходить в спорткомплекс.. но только два раза была

Сергей Пихтин

Я бегаю на работу трусцой 3км за 22мин

Леди Мила

Здорово!!! Уважаю.

Сергей Пихтин

Завтра на работу--- будет легче....зима за окном - снега нет....

Леди Мила

да 15 числа плюсовой прогноз

Сергей Пихтин

Мне бы льда было б меньше

Леди Мила

Я тоже не люблю, когда скользко.

Сергей Пихтин

Носкоро