Ян

каким хобби увлекаешься?

Ответы
Анна Евдокимова

Мое хобби-моя работа! Английский- учу детишек, путешествую, читаю интересные книги и смотрю классные фильмы, чтобы потом рассказать об этом своим ученикам! С Новым годом и новыми перспективами!

Ирина Киця

Мое хобби-животные. Коты и собаки. Я занимаюсь спасением, лечением и пристройством уличных бродяжек. Породистых не люблю, они нужны всем. Но самые умные и преданные - это дворняги.

Ирина Киця

Меня волонтером не назовешь. Всех кого спасла и вылечила, живут со мной. Не могу отдать, приростаю душой.

Тамара Некрасова

На новый год буду в костюме деда мороза поздравлять детей с подарками поздравляю тебя с 2018 годом здоровья хорошего настроения чтобы все мечты сбывались улачи тебе

Галина Новик

Каждое утро, скандинавская ходьба несколько километров, а далее семья и помощь людям, которые меня ждут и благодарны нашей встречи.

Нина Гурьева

Я увлечина своей работой (она же хобби). Она объединяет все области познания и разные науки.

Надежда Мареева

кроссворды, вязание на спицах, пазлы.....но больше люблю живое общение и путешествия!!!

Неизвестно Неизвестно

психолог лечу мазги детям всем и говорю любите себя и улыбайтесь и будет все хорошо

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я напрмер,нумизмат. Моё хобби более 20 лет.И карманные часы.Тоже очень много лет.

Вера Ивановна Скиба

Люблю танцы .Вальс.Факстрот.Танго.и другие такие танцы Только не буги вуги.

Ни
Ника

Хотелось бы вязанием,шитьем. Но не умею.)) Зато я книги читаю, много

Ольга Иванова

Спорт!! Велосипед. горные лыжи. беговые лыжи. плаванье.танцы!!

Таня Сухарева

вязание, шитьё, бисероплетение, и еще очень много увлечений

Наталия Бабиева

Очень люблю вязать.А у тебя какое самое любимое занятие?

Gulya Khakimova

мое хобби, это просмотр фильмов- триллеров и ужастиков)))

Viktorija Michailova

Пением если с устойчивым слухом приходи петь в ансамбль

Для Тех, Кто Меня Знает

Люблю готовить, что-то вкусное, новое блюдо, для семьи.))

Для Тех, Кто Меня Знает

Гульзия Сеитова

ездить на велосипеде на лыжах вообще гулять на природе

Ольга Фролова

Последнее хобби и доп. Доход - груминг ( стригу собак)

Fedor Shkenev

А вот на этой штуке по разным веселым рекам плаваю

Fedor Shkenev

Все же катамаран