Виолетта Смирнова

Сколько, то событий за последние пару дней и новая карта мира и северный поток, делитесь своими мыслями по этому поводу?

–2
Ответы
Алекс Венцель

Каждая страна успела показать своё истинное лицо, а то друзья, друзья... Друзья бывают только в детстве, а во взрослой жизни все страны друг другу конкуренты и делают только то что им выгодно...

Таяна

Так событий больше намного! Ну для тех, кто вчерашнее смотрел и слушал, НЕ жопой, что говорят...

Виолетта Смирнова

Событий и вправду много, особенно если охарактеризовать весь сентябрь этого года, большие перемены

Пан Квинто

не всё коту творог, бывает и мордой об порог..)

Татьяна

Мы слишком мало знаем, о чём можно делиться?

Ви
Виктор

ничего хорошего преступная грязная война ..

Валерий Ратников 🇨🇳

Путина толкают на войну с Англосаксами.

Константин

Нормальный исторический процесс.

Игорь Крайнов

Немногословен . Все правильно

Сергій

Лиман освобождён от рашистов

Валерий Довнер

Политикой не интересуюсь.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня это не интересует.

Надежда

Какая ещё карта мира?

Надежда

Так а никто его и не даст. Когда это ворам разрешали законно что то присваивать?)

Виолетта Смирнова

Законно и не воры. Свое у воров щабрать это нормально.

Надежда

Нет, не законно. Поэтому никто и не признает

Виолетта Смирнова

Югославия тогда тоже незаконна😂смех да и только, эти европейский ценности

Надежда

Не говори, не рашка, а цирк

Григорий

Новой карты не видел

Александр Грызлов

Без нас разберутся

Николай Смирнов

Томность проходит.

Оксана

рашке конец

Сергій

Фашистской россии трындец