Carpe Diem

Поддерживаете борьбу с "самостроем"?

Ответы · страница 3
Алексей Ворон

Неа

Carpe Diem

Как та4?

Carpe Diem

Где?:)

Carpe Diem

У самостройщиков или тех кто разрушает?:))

Алексей Ворон

А что поивашему самострой??!)

Carpe Diem

По моему...это палатки и ларьки без разрешения установленные

Алексей Ворон

Посмотрите толковый словарь))

Carpe Diem

Ну я про сегодняшнее время:)

Раиса Кривошеева

неа

Carpe Diem

что так?:) Здесь почти все двумя руками "за"

Раиса Кривошеева

Сначала разрешают, потом запрещают )

Carpe Diem

ну это всегда у нас так

Раиса Кривошеева

Вот если бы с чиновников, которые разрешали, все деньги стрясли, тогда да!

Carpe Diem

Дык эти же чиновники и стрясли:)

Раиса Кривошеева

Что хотят, то и воротят!!!

Михаил (Москва)

нет

Carpe Diem

Вообще...в соревнование превратилось...кто больше и выше снесет

Михаил (Москва)

лучше бы строили сами что-то
апогей самореализации силовиков. сами ничего не создают, зато все разрушают.

Carpe Diem

Вот вот

Михаил (Москва)

Нужно составлять списки разрушителей. На будущее))

Carpe Diem

Возможно:))

Михаил (Москва)

Создать сайт и просто собирать статистику)) и фамилии))) Очень просто) Все официально, это должностные лица) данные открытые. главное публичность и сортировка)) все законно.

Бес Пристрастный

да.

Carpe Diem

Надеюсь, в рамках разумного?:)

Carpe Diem

к кому?

Carpe Diem

да уж....еще та неблагодарная миссия выпала на их долю, это верно.

Бес Пристрастный

Да.
Самострой (действительно самострой) должен быть снесён.

Carpe Diem

Но под этой маркой сносят все, что кому то мешает:).

Бес Пристрастный

Есть такое.
Но я лишь против действительно самостроя.

Сергей Ларичев

да!

Carpe Diem

Ну...в разумных пределах?:)

Денис

да

Денис

налоги - это выжималка. порядок - это отбор добросовестных от жуликоватых.

Carpe Diem

🙂 типа жулики никогда и не будут платить?

Денис

жулики подкупают и откупаются

Carpe Diem

вот вот...

Денис

вот и настроили безобразия. да беда с исполнением законов, это уже понятно.

Fedor Shkenev

Да

Carpe Diem

Не прост...но за деньги все возможно:). Все теряет силу...ходи по судам, доказывай.

Fedor Shkenev

Я не буду с Вами спорить. То, что однажды было зарегистрировано без нарушения существовавшего на ТОТ МОМЕНТ Закона-возможно изъять только на основе компенсации и только по решению Суда

Carpe Diem

Да да...компенсацию выплатят, наверное, со временем...но сможешь ли ты восстановить все на эти деньги - большой вопрос

Fedor Shkenev

А вот это-да... Стоимость земли-точно не учтут "по рынку"...

Carpe Diem

В общем...все как всегда у нас

Sk
Skorpion

да

Carpe Diem

Раздражает?:)

Carpe Diem

А если не портит, но признали таковым?

Сергей Конышев

Да

Carpe Diem

О как 🙂