Шурик

что делать когда твои коллеги по работе твои враги .и город маленький все друг друга знают.может начять их резать как свиней? за всё то дерьмо которое они несли в спину.

Ответы
Марина Денисова

Не за что!!!Полюбите их и простите.Не прощение разрушает человека,а то них все болезни.Помните всегда золотое правило.Как вы хотите чтобы с вами поступили,так и сами поступайте......а как вы думаете,кто лучше?Тот кто осуждает,или терпит?

На
Наталья

Не стоит.Ты знаешь если о тебе говорят(пусть даже плохое), значит ты живешь, а не существуешь, значит не серая мышка,ходи с гордо поднятой головой и что - нибудь измени в себе, во внешнем виде, в жизни.

Галина Лощилова

Может как-то иначе посмотреть на свои поступки и понять почему к Вам плохо относятся коллеги?

Хорошая

сделай врагов зависимыми от тебя.....и будешь править миром

елена шарко

они завидуют,а если плевали в спину,значит вы впереди...

Светлана Артемовна

перестаньте обращать на них внимание...у меня тоже так

Елена Мирошкина

не стоит опускаться до ихнего- а то сам таким станешь.

Ольга Левчук

Если плюют и шипят в спину, значит Вы идете впереди!

Раиса Кривошеева

А может увидеть в них что то хорошее?

Раиса Кривошеева

Хвалите их мысленно за этот процент почаще и они перестанут вам гадить!!!!

Раиса Кривошеева

Проверено! Только хвалить надо искренне, за то что нравится!!!

Лариса Холодкова

сочувствую-может поменять место?

Юлия Шарикова

нет, переедь в город побольше)

Алиса Смбатян

ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Анна Бабута

если в спину, ты впереди

Кристина

огоооо это что санек