El Fuego

а почему молодые и стройные тетки любят жирных мужиков.. мне что располнеть надо?

Ответы
Светлана Спицына

Они их не любят, воплощают свои мечты в смысле улучшения жизненного положения через постель, а жирные чмырдяи наивно веря, что такая красотуля на них свои глазоньки положила

Семён

Я не тётка, я не знаю ... видать у всех вкусы разные. тем более что есть такие и мужики тоже, которые любят жирных тёток ...

Аксинья

Есть такая поговорка: у каждого свой вкус и свои манеры- кто-то любит арбуз, а кто-то офицера)

Дневной Заяц

Они любят тех,кто при финансах..не зависимо от комплектации,возраста и т.д.

El Fuego

понытно они праститутки

Мирумир

так они наверное мозги умные любят, а жирны он или худой дело двадцатое

Эльвира

Наверное, они тоже когда-то были стройными. Так постепенно и привыкли.

X-M@N

Потому что у жирных мужиков бабла не мерено. А бабло не пахнеи)))

El Fuego

т есть нарушение метаболизма и количество денег как то связаны?

X-M@N

Когда у чела дох бабла, бабам пох нарушение чего там. Лишь бы капали стабильно

На
Натощак

поумнеть, но вот проблема дурак это навсегда

El Fuego

тебе твой диагноз виднее членосос

На
Натощак

а ещё чаво скажешь придурок с куриными мозгами

El Fuego

ни чАво деревня иди мимо

На
Натощак

истчё давай ляпни чаво ни буть

El Fuego

нет в говно дважды не настуаю оищи поглупее кого

Ди
Дикая

Видели мы вас, вы недалеко ушли , Виктор

El Fuego

я не Виктор дорогая и не был им никогда

Alla Lala

потому что они успешнее и щедрее тебя.

El Fuego

и в чем усешность кромем целлюлита

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне бы молодую успешную тетушку😄

Alla Lala

вот вишь.. ты даже не знаешь в ЧЁМ успешность мужчины.😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

откуда ему знать.....ето такое воспитание, он еще не перестроился после <<перестройки>>😄

El Fuego

дада а ты перестроилас мамкина шлюха

Мишка Квакин

Срочно причём. Жуй пироги днем и ночью

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа......заработать как минимум $милл

Таяна

Я нелюблю... Мне стройные нравятся.

Майя Петрова

Тоже для меня это - загадка

Эт
Этоона

Толстых терпеть не могу.

Наталья

Кошельком надо полнеть)

El Fuego

а сами вы зарабатывать не умеете?

Наталья

Умеем. Поэтому толстяков не люблю)

Андрей Григорьев

Кошелек себе располней

Иван Егоров

У них жирные кошельки

Мо
Моника

У толстых полно еды.

Ип
Ип*Анюта*Я

да, мозг нарастить

Konstantin Leytan

Ага и разбогатеть