Та
Таня

вчера еду стоя в маршрутке не держусь Водитель в зеркало увидел и оглянулся говорит держитесь а то создаете проблемы потом героически решаете Кто прав ? Считаю замечание не серьезное

Ответы
Костя Кузнецов

Всё правильно, держаться нужно и остальные правила соблюдать, а то чё не коснись водилы везде крайние, я когда на маршрутке работал при резком торможении, девушка упала ну не полностью на сидение и докапалась, чё я мужу скажу, колготок порвался и синяк на ноге, я ей, скажи правду, он такая, ага типа в маршрутке упала, я ей ну придумай что нибудь, я к тому моменту уже часов 15 отрулил, а кроме пассажиров, нервы мотают, начальство, гаишники, пешеходы и другие водители которые мчатся по твоему и другим маршрутам, так, что лучше держаться в транспорте и соблюдать правила косаемые пассажиров и пешеходов, Успехов и безопасных путешествий

Та
Таня

поэтому мы говорим о водителях не забывая их

Said Tursunzade

Я на шпильках. С прической. Не шутки!
Еду к милому. Ноут в руках.
Вижу - мимо несется маршрутка.
О своих позабыв каблуках
Я бегу! (словно больше не будет)
Ни троллейбусов и не такси.
Берегись: расступаются люди.
Я у двери. Водила, мерси! -
Подождал. Улыбнулась удача
Все ОК! Моя жизнь удалась!
Только вот что мгновение значит:
Я лечу вместе с ноутом в грязь......))

Сергей Нечухаев

За всех пассажиров находящихся в автобусе, водитель лично отвечает. Если допустим он резко затормозит и вы сломаете, что-то себе.( Не дай Бог конечно).

Сергей Нечухаев

Да ещё:- Ответственность водитель несёт УГОЛОВНУЮ.

Та
Таня

убедили уговорили

Акакий Акакиевич

Замечание несерьезное, пока не будет резкого торможения. По ТБ держаться нужно и не ходить во время движения по салону. Водитель прав

Та
Таня

не хожу а стою недержась

Суетолог

Считайте,когда резко затормозит и шейный позвонок сделает хрусть,там уже и считать не надо будет

Та
Таня

уговорил

Суетолог

Я молодец?где мой приз?

Сергей Волков

Вполне серьёзное. За ваше здоровье и жизни во время поездки отвечает именно водитель.

Та
Таня

понятно значит ответственный попался

Владимир Никитенко

Считайте всё,что посчитаете нужным считать. Но лучше всё таки,держаться.

Радость

Очень серьёзное. Водитель отвечает за безопасность пассажиров.

Та
Таня

На 1 ноге не удержишься это ласты надо иметь

Суровый Вольнодум

Тренировка - сила!

Та
Таня

в зале не в автобусе у меня толстый свитер под дубленкой и неохото руки задирать

Суровый Вольнодум

А я нигде время не теряю)

Та
Таня

молодец

Игорь Морозов

И не в его пользу ! Он не имел право впускать вас в маршрутку .

Гражданин Мира

Водитель. Не серьезное только до первого разбитого носа

Гражданин Мира

Ну ну. До первой юшки

Та
Таня

я уже прослезилась и просмаркалась

Гражданин Мира

Да мне пох, хоть на голове стой. Сломаешь палец, первая рванешь в суд, парк и водилу засуживать

Та
Таня

не каркай

Гражданин Мира

Посмотрим

Ника

правильно, вдруг резкое торможение и вы травмируетесь

Та
Таня

🤧

Нураддин Шавруги

Вполне серьёзное) водитель может резко тормозит

Та
Таня

👍

Надежда Из Сибири.

Серьезное замечание...по нашим дорогам ездить опасно

Алексей Заславский

Оба не правы.. В Маршрутке стоя ехать нельзя.

Галина Смирнова

Считаю,что замечание серьезное.

Евгения

надо держаться. Водитель прав

Та
Таня

🌺

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Напрасно Вы так считаете)

Та
Таня

почему

Александр Протозоев, Версия 2.0)

??Водитель же ясно сказал: не создавайте себе проблемы)

Та
Таня

3 остановки проехала и не упала Кто его просил смотреть держусь или нет не его дело

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Типичная россиянка))

Та
Таня

🐶

Сергей Глущенко

А в чем героика решений?...

Та
Таня

к примеру я упала перелом очнулась-гипс

Владимир

а у самой голова работает

Та
Таня

отдыхает

Юрий Шуганов

А если резко затормозит?

Та
Таня

поручень рядом

Юрий Шуганов

А не успеешь за него схватиться?

Александр Грызлов

Водитель прав