Нач Сек

некоторые хотят, чтобы я задала свой вопрос.Вот думаю, что бы спросить?Может все очень просто, а может все очень сложно?Может все где-то далеко, а может все очень близко?Может все это выдумка,а может реальность?Что для нас лучше?Как мы это должны понимать?Как должны реагировать на все это?

Ответы
Виктор Дмитриенко

1- Расслабься и получай удовольствие. 2 - Всё просто 3 - Ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко. Сказки славян. - ссылка на текст - http://www.e-reading.by/bookreader.php/126679/Ni_daleko,_ni_blizko,_ni_vysoko,_ni_nizko._Skazki_slavyan..html 4 - Выдумка 5 - То, что делает нас сильнее 6 - Пойми себя 7 - Если речь, всё ещё, идёт о вопросах-ответах, тогда и реагировать очередным вопросом или ответом 🙂

Нач Сек

прикольно

Дмитрий

не сложно и не легко что с трудом делается и силу вкладываешь с добротой к лучшему.не близко и не далеко а просто рядом увидишь когда туман рассеится в голове.нет реальности и нет выдумки есть данный момент времени .понимать так как каждый решает что он хочет видеть и слышать.по разному и в разное время подругому .)))))

Нач Сек

и то верно

Акрон Акронисов

К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет. Мама: — Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин… Вставляет карту в банкомат, получает деньги. Мальчик тихо спрашивает: — А там что, папа сидит?

Нач Сек

)))))))))))))))

Акрон Акронисов

У вас несколько вопросов. Решил не отвечать, а немного пошутить...Мужик, сидит в ресторане, закусывает. Тут забегает другой и орёт — "Вася, скорее, там твою жену насилуют!". Ну, он выскакивает резко из ресторана и раз! — под грузовик. Через два месяца приходит в себя в больнице и думает — "Во нервный стал, ведь не Вася я! Да и не женат."

Нач Сек

))))))))))))))))))да и вопрос-то пустой.Просто набредила фигни,

Акрон Акронисов

Замечательно! А я тут сижу, мучаюсь, как ответить, чтобы не обиделась девушка...

Нач Сек

классно

Акрон Акронисов

Я старался

Нач Сек

молодец!

А.
Алекс .

индивидуально. Только в этом и проявляется личность. Когда ты делаешь не то, что скажут, а то, что подсказывает разумное сердце.

Нач Сек

если сердце разумное

А.
Алекс .

Так это и есть важное условие личности, как души. Ведь мозг, это часть тела, и к душе он имеет лишь косвенное отношение. Вы же не говорите, тело чувствует, что человек плохо относиться?) Вы говорите, душой чую, что что-то в нем не так. Вот оно -- осознание.

Нач Сек

а если ты чувствуешь что все не так?

А.
Алекс .

Значит пришла пора менять все "не так". Иначе тупик души. Возникает очень много противоречий, которые ведут к депрессии и деградации человеческой души. Не стоит терпеть боль. Нет такого правила во Вселенной, что мы должны терпеть боль. Мы рождаемся пройти путь души, а не путь боли. Боль мы -- впускаем сами.

Нач Сек

боль не покидает просто так.

А.
Алекс .

Ничто просто так не уходит. Мусор сам по себе -- не выноситься из дома)

Нач Сек

да

Михаил Кириак

ты права все близко все реально просто каждый выбирает то что ему кажется нужным и достаточно

Нач Сек

да это точно

Михаил Кириак

как вас зовут?

Нач Сек

Оксана

Михаил Кириак

очень приятно Миша

Нач Сек

и мне приятно

Михаил Кириак

чем занимаетесь откуда вы?

Бо
Борис

все так как вы этого хотите видеть. хотите что бы было сложно, так и будет.

Нач Сек

хочу чтобы боло хорошо, а сложно или просто мне пофиг

Бо
Борис

так делайте... а не сидите...

Нач Сек

а у меня работа сидячая

Бо
Борис

тогда сложнее.

Нач Сек

ну да,вот машина сломалась хоть пешком похожу

Нач Сек

ну да,вот машина сломалась хоть пешком похожу

Бо
Борис

то что пешком - это хорошо, то что сломалась - плохо.

Werewolf Werewolf

не глядите в будующее... там можно либо потерять, либо что то найти...

Нач Сек

ясно

Василий Данилюк

Спроси, у кого, какой писюн. Почитаешь много забавных ответов

Нач Сек

а он у Вас только с утра красивый?

Василий Данилюк

ну.....с утра особенно красивый....скажем так......)

Нач Сек

ммммммм

Василий Данилюк

Вам уже интересно?)

Нач Сек

нет

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))

Сергей

Алиса в зазеркалье...есть такая книжка про это вот все..

Нач Сек

)))))

Davron Mukhuddinov

реагировать с точным расчётом и холодным рассудком

Нач Сек

спасибо

Davron Mukhuddinov

на здоровье

Ел
Елена

Некоторые это автоматическая программа на спрашке?

Гарсон №2

просто! вы хотите быть со мною в общении?))

Гарсон №2

хорошо ещё когда деньги есть, можно так думать)))

Нач Сек

да без денег думаешь только о них

Гарсон №2

бывает, деньги о них всегда приходиться думать!)

Нач Сек

ну если о них не думать их не будет

Петр Марфин

абстракция-выбора или так дурака валяем

Петр Марфин

вам интересно?

Нач Сек

было да, теперь нет.Я задала след вопрос.Читайте и по возможности вот именно вы ответьте.

Петр Марфин

а вопрос?

Нач Сек

вопрос задан всем, сейчас до него дойдете

С_
Светлана _

правильно реагировать и все получится

Нач Сек

спсб.Так и будем делать!

С_
Светлана _

ок

Евгения Король

вы философ? или вам заняться нечем?

Нач Сек

скорее филосов. которому нечем заняться

Евгения Король

вот найдите себе занятие!-глупые мысли сами вас покинут...

Нач Сек

я вот нашла, сижу тут))))))))))))а вы правда бука или просто этого прикола не поняли?это отместка одному человеку

Евгения Король

тогда ему и пишите

Нач Сек

не могу найти его.он хотел замудренный вопрос, а мне когда вопрос не нравиться я нажимаю пропустить. вам тоже советую.

Руслан Давлетчаев

Надо просто опредилить приоритеты

Нач Сек

а как вы думаете о чем я думала когда это спрашивала?

Руслан Давлетчаев

Вопросов у Вас многовато ,Вот мне интересно кто эти" некоторые хотят"

Нач Сек

да докапался тут один типа я загадки пишу, а свой вопрос не могу задать.А сам на него даже не ответил ни разу.

Руслан Давлетчаев

Может заснул))) спкн нч)))

Нач Сек

да это было неделю назад

С)
Станислав )))

Ложись спать и не ..... мозги никому.

Нач Сек

а что твои мозги можно еще и ....?Хамло!

С)
Станислав )))

Всё ясно. Смурей и дальше

Николай Ntv

По интеллекту спрашивающего.

Нач Сек

иногда у спрашивающего интеллект нельзя угадать, а вот у отвечающего можно

Ван`ия ( Губерния Московия )

все на поверхности уже давно)