Игорь Давыдов

РАЙ или АД ? ТЫ можешь, избрать ! СПАСИТЕЛЬ ИИСУС ! обратись к нему ! Всем своим сердцем ! Не иди в ВЕЧНОСТЬ в АД !

Ответы
Антонина Духова

Пока что надо жить в этом мире, не задумываясь о другом. Окажемся там, там и будет думать))

..zlatik ...

Ну ты даешь! Мне все равно- но одно Я знаю точно! Я там буду лучше жить- чем здесь!

Геннадий Алпатов

Знаю. При этой жизни видел обитателей АДа и для меня они - не пустой звук.

Ольга Соколова

Что вы подразумеваете под словами Ад и Рай? Где они эти курортные места?

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Вот и обращаюсь, а куда попаду ему решать, на всё воля божья)))

Игорь Давыдов

библия ответ на многие вопросы ответы в ней начни с евангилье от иоанна

Абдусатар Сарыбаев

РАЙ или АД,не нам решать,только Суду Господнему Аминь.

Никита Козлов 78Rus

А что, в Раю не вечность? И чем так хорош Рай?

Максим

нет ни рая, нети ада.....никуда теперь не надо

Марина Камешко-Петрунина

уйди, нечесть! сама знаю куда мне.

Татьяна Никонова

Все от бога, даже лукавый......

Мария Абрамова

куда отправят туда и пойду

Татьяна Браун

меня выберет "он" сам....