Ан
Анечка)

в тихом омуте черти водятся?

Ответы
Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Olga Ольга

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти – девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей..
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле..
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне..

Сергей Из Сибири

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходил и я к ним вчера/
В тихом омуте черти - девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей.
И не целясь, стреляют пьяные
И кайфуют…а на земле.
Лечат раны на сердце рваные
Пострадавшие по весне…

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Евгений Колесников

Тихий человек просто сдерживает негатив в себе, поэтому и тихий, потом прорывает так что всем достается - все в афиге и говорят мол черти водятся...

Кирилл Малахин

если человек боится тишины и одиночества то да,а если если он по любил одиночество и научился наслаждаться им то в этой тишине поселяется бог...

Кирилл Малахин

ну как то так

Княжна Дикаприони

Возможно...

Александр Кириченко

Мы несовершенны и не можем поступать правильно. К тому же мы не желаем знать требования Создателя и применять их в своей повседневной жизни.

Александр Федосеев

чертями раньше называли писарей. от этого и пошли...чертить...чертёж...Видимо "омут" это какая то контора была или фирма по современному )))

Александр Конев

конечно нет. омут - это впадина в водоеме глубже 20 метров. Чем они там дышат? \это все пушкин придумал в своей "Балде!" 😄

Мадлен

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяни ссорятся
/Заходила я к ним вчера/

Александр Логвиненко

Мой покойный барабанщик,( психотерапевт) говорил- тараканы в голове есть у каждого, но со своим характером.

Евгений Дядькин

всегда не любил тихушников лучший способ узнать их это напоить обычно их прорывает хоть святых выноси

Tooroconsan

А вы в курсе, что черти это всего лишь падшие ангелы... а хорошие создания всегда себе компанию ищут)))

Виктория Заводовская

😳 не в курсе...

Tooroconsan

))))

Талгат Ишемгулов

Обязательно. Самые опасные люди-это тихони. Никто и никогда не предугадает их действий.

Виктория Заводовская

Так и думала всегда...

Марат Самигуллин

Если человек не болтливый и скромный- не обязательно, что он плохой. А предугадать невозможно не чьих действий.

Виктория Заводовская

Я людей хорошо определяю.

Ал
Александр

..в покер режутся до утра.. хлещут виски, по пьяне ссорятся...Заходила ты к ним вчера..?))

Ал
Александр

Грустная история..похоже..??

Ал
Александр

Тебе улыбка больше идёт..

Ал
Александр

Да точно..))

Евкатий Los

Даже не представляете какие, чем дольше сдерживаются тем сильнее потом отрываются.

Олег Самохин...

Тысссс! .... там еще и эти самые- Чертовки.... соблюдайте тишину -пусть водятся ....

Евгений Бахмут

Конешно. У меня только глаза голубые, а душа то, душа ой какая черноокая

Виктория Заводовская

А у меня наоборот...

Евгений Бахмут

что, прям ни чертеночка? в лужице?

Ел
Елена

никак не доводилось бывать в тихом омуте... все больше в бушующем море!!!

Эдсон

И не только в омуте, Вы вон там у себя за шкафом внимательно посмотрели?