Златка Золотая

Если бы речь не шла о деньгах, занимались бы вы тем, чем сейчас зарабатываете себе на жизнь или сменили бы род деятельности?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Всегда. Снимать даже документальное кино-это скорее удовольствие, нежели зарабатывание... А судебный процесс-он, твой оппонент так уверен в том, что уже выиграл... а ты нечто неожиданное... И всё облом....

Nikas Juozaitis

Если бы даже мне вообще не платили ни копейки, я занимался бы тем, чем занимаюсь сейчас. Мои слова могут подтвердить миллионы людей со всей планеты.

С. Вера

Нет, поскольку деньги мне нужны. Вот, если ли бы мне поместье на 300 душ, как у Обломова, я бы от души занималась тем же, но в меньших объёмах

Remete

Я уже не занимаюсь тем чем занималась, профессию выбрала себе по совету отца, была ею довольна и на хлеб с маслом себе заработала))

Сергей Елисеев

vrjad li. no menja zhiznj sama võvela na etu rabotu t,k ranjshe eto bõlo prosto hobbi

Лисовский Николай Васильевич

На работу ходят ради заработка, кроме того есть занятия для души или иначе говоря хобби. Давайте не путать божий дар с яичницей

Златка Золотая

Везет тому, кто зарабатывает получая удовольствие от работы

Лисовский Николай Васильевич

Это смотря какая работа. Если человек действительно занят делом, он будет получать удовольствие от сделанного, а если он мается от безделья в офисе отбывая часы - какое уж тут удовольствие

Златка Золотая

Я о том и говорю

В Лад

с одной стороны - конечно сменил бы, с другой стороны, там где ты находишься и есть твое место, и ты здесь - не просто так.

Мирослав Бороздин

если бы нас с улицы города не разогнали, то я бы сейчас до сих пор стоял бы на улице и продавал бы книги....

Николай Ушаков

Да! Но обстоятельства сильнее меня! Потому бросил это занятие и стало легче жить!

Николай Туркин

Я бы все поменял и шасси и крылья и хвост )))) Пускай попугаи прилетают меряют )))

Са
Санта

Эх, я бы уплыл на острова Меланезии открывать новые виды кокосовых пальм.

Златка Золотая

А можно и мне одну пальму для открытия?

Са
Санта

В твою честь какую-нибудь назову... самую стройную 😜

Златка Золотая

Даааа... Сделай это!)

Денис Григорьевич

уверен, что большая часть нашего населения занималась бы чем-то другим)))

Александр Емельянов - Женат

....этим бы, и занимался...!!!! инструктор туризма (горы, леса, воды, яхты)...

Геннадий Голубев

Златка, нет, тем бы и занимался, тем более что я с этого ничего не имею.

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

У меня хорошее сочетание заработка и любимого дела ))) поэтому....да!

Сергей Глущенко

Даже не задумываясь и нисколько не сожалея '- куда глаза глядят!

~L
~Eva Lansca~

Нет , я бы всё же занималась наладкой электрооборудования !!

~L
~Eva Lansca~

Да меня никто и не возьмёт

Виктор Алексеенков

А ВЫ ОТ КУДА ЗНАЕТЕ?У МЕНЯ ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ.....

~L
~Eva Lansca~

Да мне уже 56 лет , и я женщина с мужской специальностью и профессией!!

Виктор Алексеенков

БЕБИСИТЕР ВАШ УДЕЛ.....,СТИХНИ,ДЕЛАЙ,ЧТО ДЕЛАЕШЬ.....

~L
~Eva Lansca~

О. К. Пока !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне денег хватает, но род деятельности менять уже стремно.

Viktor Eisfeld

Я бы с удовольствием, но время неуловимо идет вперед.

Валентина Мезрина

Всю жизнь в одной организации, без смены, довольна!

Владимир Рождественский

А кто сейчас зарабатывает, все в основном получают