Михаил (Москва)

В том, что женщины находят того кого находят, виноват их подход к поиску)) Есть же старая поговорка: "г. плавает на поверхности, за жемчужинами нужно нырять")) А они жду что к ним придут и их найдут именно принцы)) Принцы никого не ищут))) Ищет как раз г.)))))
Чувствуете разницу?))) И последствия того что в итоге случается?))

Ответы
Юлия Пак

Мужчинам тоже можно сказать, что самые красивые и сладкие яблоки растут на самой верхушке дерева, кому лень лезть за ними, те падалицу собирают.

Михаил (Москва)

скорее надежда) и понимание в наличии исключений)

Юлия Пак

Это не имключения, это надстройка.

Михаил (Москва)

а это просто попытка классификации не классифицируемого)

Юлия Пак

Пытайтесь...

Леонид Безлатнев

Что случилось то здоровый, приятный мужик по ответам ? а Миша? пятница может удалишь вопрос он же явно многим не понравится .

Леонид Безлатнев

ладно дело твоё ........

Михаил (Москва)

Конечно)

Леонид Безлатнев

Ну что тогда удачи ......... поеду еще на что нить отвечу 🙂

Михаил (Москва)

Всего.

Леонид Безлатнев

спасибо 😉

In Your Dreams

а типа прынц жемчужный? никто не ныряет за тобой- устал ждать и решил такую саморекламу забабахть...

Ольга Кашкарова

Да! И с г.имела дело и а жемчугом ныряла- вляпывалась одинаково! Но не теряю надежду на короля!!!

Василиса Евгеньевна

есть пословица " за перебор то что в двор" .так что хоть ныряй хоть нет ...дело удачи

Михаил (Москва)

Не надо оправдываться. Есть результат. Значит подход не верный. Точка.

Василиса Евгеньевна

ваша точка. у меня запятая

Михаил (Москва)

Это ваша проблема)

Вредное Ископаемое

в чем проблема, говно -дурам, говнистым -дуры. вполне соответствуют друг другу

Сладкий Обман

Миша опять тролинг ?) я не жду принца и не ждала! Достойный нашёл меня сам!

Михаил (Москва)

Мудрый совет)

Сладкий Обман

Ага точно))

Tatiana Calcai

Подобное притягивает подобное.... Это не я сказала. Это закон притяжения.

М*
Маша *

Женщины ничего не ждут, Миша. Они первые идут еа поиски и находят...

М*
Маша *

Что ты можешь ясно видеть сидя в-четырех стенах?

Михаил (Москва)

"Лицом к лицу, лица не разглядеть.
Большое видится на расстоянии"
Есенин)))

А вы копаетесь в своей песочнице, считая что все знаете и все видите)) а на деле, уж прости, дуры дурами)) да еще и с самомнением)) Никчемные, не нужные, дурные... И однажды даже просто жалеть вас надоедает)

Копошитесь и дальше. И верьте что все в порядке))) Самообман - это ваша вечная стихия))

М*
Маша *

Молодец...

М*
Маша *

Рафаелку?)))

A Lina W

Теперь понятно,утопиться ...и на дно...за принцем или жемчугом?

A Lina W

; )

Наталия

Ну хрена ли секреты раскрывать?! жемчуга на всех не хватит))))

Михаил (Москва)

конечно не хватит)) так что какой уж тут секрет))

Наталия

Секрет где искать))))))

Михаил (Москва)

и это не секрет)) активней быть, искать а не ждать когда найдут.

Наталия

Благо помогаешь им не жалея сил))) Молодец))))

Михаил (Москва)

это мой досуг на данный момент)

Наталия

Хорошее дело)))

Весна

нырять за жемчугом дело мужское. так что удачно и поглубже!!!

Мила Тихова

как правильно сказано... И ведь удивительно, что мужчиной.

Лариса Вакало

Г не ищет. Оно пристает. А принцы как раз ищут свое.

Михаил (Москва)

разбираемся уже в сортах?))) нет, принцы точно не ищут)) им ищут)))

Лариса Вакало

Только не в сказках.

Михаил (Москва)

о реальности речь)) им ищут другие)) отбирают, и преподносят на тарелочке с голубой каёмочкой))) и сразу много)) на выбор)) или просто заставляют на ком надо)))

Лариса Вакало

Да. Но им преподносят равноценных по всем критериям. Простолюдинки и бесприданницы в конкурсе не учавствуют.

Михаил (Москва)

Вот именно)

Екатерина Простая

О Боже.... Опять ты со своим идиотизмом "принц" блин

Михаил (Москва)

Прынц блин))

Татьяна Красноплахтина

серьезное утверждение) эт куда ж надо нырять-то?)

..
......

Значки с г. и будем жить,а принцы пусть плавают

Михаил (Москва)

Живите)

..
......

Ое

Скромница

хорошо,что ты подсказал!!Я 40 лет думала:почему?

Людмила Шулык

Да ... у вас КОРОНА!!!!! НЕ МЕШАЕТ - ХОДИТЬ....?

Аня Букина

а вы к какой категории себя относите???

Михаил (Москва)

Наоборот, даже не пытаюсь судить)) Пусть другие судят)) Но важнее что мне ни хорошая ни плохая оценка совершенно не важна)

Аня Букина

тоже классная позиция в жизни)))

Михаил (Москва)

Именно.

Аня Букина

)))))))