Olya

Алкаши круглые сутки сидят во дворе бухают, откуда у них столько энергии и денег? 😏

Ответы · страница 4
Ксения Хайруллина

они на солнце сидят и питаются солнечной и водочной энергией)))

Алексей Мотовилов

Водка очень калорийный продукт А вот насчет денег это загадка

Гарин Нираг

энергия от спиртного, а деньги с миру по нитки, голому рубаха.

Ирина Кудина

тоже всегда интересовал этот вопрос) где же они деньги берут?

Злодей Вредопакосный

Откуда здоровья столько!?))))Поражаюсь просто их живучести!))))

Мила Гаева

людей сердобольных много:на хлеб могут не дать...а на водку...

Константин Южный

Энергию им алкогль и дает , и тратят они ее на поиск денег !!!!!

Ни
Николай

Тоже задавался этим вопросом. Но у них спросить постеснялсч

Валерий Гусев

Не завидуй чужому счастью)))) Это у них от жизненного опыта))))

**
******* ******

Алкоголики самые находчивые люди))) находят всегда ахахааха

Николай Симоненко

а алкашам много не надо стакан какой ни будь сивухи и хватит

Fog.

Если хорошая компания...там всегда есть и деньги и энергия...

Феникс Ясный Сокол

они только первый день бухают а потом только похмеляются)))

Александр Шкляренко

Я сколько живу, так и не смог этого понять, даже сидя с ними.

Владимир Ульянов

Мы с Вами чай, а они водяру. Это биотопливо. Мерс и КАМАЗ....

Olya

Это их жизнь...пусть травятся...)

Павел Гришин

Так им много не надо! И мысли отсутствуют пока есть бухло.

Николай

Они из будущего занимают, раньше в лучший мир отойдут...))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Крутятся сутками больше занятся не чем вечерами бухают.

Сергей Миних

Они не распыляют усилия, а концентрируются на главном ...

Bonza Bonza

Да у нас это тяжелый изнурительный труд но все выдержим