Ог
Огуречик

Ну вот,потихоньку и стали волки сбрасывать овечьи шкуры.Первыми были грузины,сейчас-хохлы.(А кто же следующий?)

Ответы
Se
Semei.71

человек не какая страна или нация не хочет быть никем зависим,каждый хочет сам по себе давай лучше пожелаем им удачи и МИРА, И Россия уже показала себя во время союза что не хуже Америки ради интереса своего, тогда они не думали о других стран только считали их сырьевым базой,так что думай трезво и с оценкой не спеши....

Константин Никитин

скорее волков ввели в стало баранов и они решили тоже покрасить свои шкуры в волчий цвет, но сути от этого не меняет

Сергей Невидимов О.сахалин

Да это и не хохлы,а так кучка идиотов.Их президенту нужно было сразу уничтожать этот майдан.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Сергей Митин

Надо меньше всех было кормить за счет российских граждан

Андрей Синицын

тогда должны быть ктото из средней азии...

Владимир Awake

более чем не полит корректный вопрос

Марина Лоткова

Я с тобой категорически не согласна.

Светлана

Это к простому народу не относится.

Елена Мамаева

чеченцы даже и не скрывались

Ог
Огуречик

да

Гоша

Семеро козлят,окучивают волка,тот им кричит,валки пазорные,те иму малчиииии казёёёёл.

Елена Мамаева

всю картину воостановил... молодец, гоша )))

Гоша

😄

Елена Леона

Речь идёт о правительстве?

К В - 2.

это не волки-это шакалы..

К В - 2.

он имел ввиду бывшие ССР..не так ли?

Виктор Д

Всех кто попал этим уродам род руку

К В - 2.

ну тогда уж и Югославия тоже.

Виктор Д

Ирумынию с Черногорией не забудь

К В - 2.

да уж....обложили шакалы...ну ничего-прорвемся-не впервой.

Людмила Волкова

А вам следующие нужны?

Лукичев Виктор

тот, кто гавкать будет

Жанна Кудайбергенова

не люблю политику

Алексей Кравченко

А где ты увидел волков среди 43млн. украинского населения?Этих пару-тройку тысяч клоунов,пытающихся говорить за всех?Несчастный зомби.Мне тебя жаль

Ге
Геннадий

снимут с них...