Стэфа

А вы в детстве строили шалаши из стульев и одеял в комнате?)А вы тоже облизывали санки на морозе?)А вы в деистве,когда ходили за хлебом,приносили обгрызанный батон?)
А вы тоже улыбаетесь читая мои вопросы?!!:)

Ответы · страница 2
Василий Ан

шалаши строил,санки не лизал,хлеб обгрызал,еще катался на подушках,набивал вишню(из соседнего сада)под майку,заправленую в трусы

Ростислав Бутько

ВСЁ ЭТО Я ДЕЛАЛ!И ЕЩЁ ПЛАВАЛ ПО РЕЧКЕ В РЕЗИНОВОЙ ЛОДКЕ!ПРЫГАЛ ГОЛЫЙ С МОСТА!ЖЕВАЛИ ЖЕВАЧКИ ПО ОЧЕРЕДИ!ЕЛИ НЕ СПЕЛЫЕ ЯБЛОКИ...

Les Nik

Всё кроме санок а ещё двери как в лифте )))Мама должна нажать кнопку на обоях что бы доски убрались и открылись проходы)))

Сергей Саватеев

когда я ходил в магазин за хлебом, там был только хлеб и по-этому домой приносил не батон. а оставшиеся полбулки хлеба)))

Надежда Качанова

Точно. Только шалаши из картона на деревьях строили и пропадали там целыми днями! А хлеб объедали ржаной! Вкуснотища!

Роман Синегуб

Шалаши строил, только из подушек, санки не облизывал, батон не грыз - магазин буквально во дворе 🙂 Улыбнуло немного 🙂

Сергей Кныш

Это всё про меня! Улыбаюсь, вспоминаю! Только люди, рождённые в этой стране после 91 года, могут этого не понимать!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Вячеслав Головин

молодо,зелено.Вы не знаете как ловить рыбу триком,как строить шалаши в лесу,как битьиндюков с веток и так далее.

Лариса

да...я еще молоко из бидона по дороге отпивала...а крышку на асфальт ложила..потом песок в молоке был.)))вот

Юрий Геннадьевич Старков

А Вы убегали на улицу прихватив кусок хлеба, густо намазанный вареньем? А катались на портфеле с горки?

Paul Holz

Шедевр-бесценной красоты.Передо мною-на экране...!!! Лик-обаятельной-мечты...-Очаровательно-все- в Даме..

|.
|Винни-Пух| .

ДА ЁБАТЬЗАХОРОНИТЬ КАК ТЫ УГАДАЛА ВСЕ ЭТО?!?!?!?:DDD нет,НЕ ОДНОЙ УЛЫБКИ. ТОЛЬКО ПОКЕРФЭЙС.ТОЛЬКО ХАРДКОР

Zy Nick

строил! Домик из подушек диванных. Это я щас понимаю ,что Строил себе защиту. Значит была потребность)

Тимофей .

Да,ДА,ДА..Наверное через это проходит каждый ребенок ,или почти каждый...Вы согласны со мной Евгения...

Гузель Ахтарьянова

шалаш та строили но не из стульев... нет санки я не облизывала... нет не приносила... нетт неее улыбаюсь

Алёна Черноскутова

Строила, не санки, а ручку двери, хлеб обгрызала, конечно улыбаюсь, весёленькие вопросы из детства.

Кайсар Кыдыров

Какое точное воспоминание о детстве!Мурашки по коже!И чихнул,значить правда!))))Как мило,Евгения!)))

Кайсар Кыдыров

Инвалид,разбился на работе,но ходю!)))

Кайсар Кыдыров

Не спорю!Просто замечательно!

Стэфа

Я в детстве позвоночник сломала,но обошлось тоже ходю!)

Кайсар Кыдыров

Это здорово!Пока растёшь,организм сомовосстанавливается!А я в 37,оставалось надееться на чудо!)))Просто цель поставил,шо я никогда в инвалидное кресло не сяду!)))

Кайсар Кыдыров

И вы,умничка и прелестная девушка!!!

Павел Бaрсуков

Я один раз горку на морозе лизнул-сразу жарко стало,а за обкусанный батон мне отец так бы всыпал...

Василий Авдеев

Я действительно улыбаюсь! 100% совпадение всё-таки было! Спасибо за вопрос! Настроение поднялось!!!!