Стэфа

А вы в детстве строили шалаши из стульев и одеял в комнате?)А вы тоже облизывали санки на морозе?)А вы в деистве,когда ходили за хлебом,приносили обгрызанный батон?)
А вы тоже улыбаетесь читая мои вопросы?!!:)

Ответы · страница 6
Mr. Sj

Женька - ну ведь не твой вопрос так то.... ТО ЖЕ - ответ устроил????

Людмила М.

Действительно улыбалось. Но в детстве было все о чем написано!

Николай Зырянов

Всё-да, кроме санок. Мне достаточно было примера со стороноы))))

Евгений Игнатьев

ну...это у каждого было...а так же подвалы,помойки,стройки и т.д.

Та
Татьяна

Почти всегда - да. Кроме санок. Это была железная ручка двери 🙂

Ирина Лебеденко

Конечно, и до сих пор сгрызаю корочку,как только покупаю хлеб!

Евгений Захаров

да стоил, санки да, приносил обгрызанный батон,тоже улыбаюсь

Михаил Калашников

увы и ах, но из всего этого про меня только батон обгрызанный

Уб
Убийца-Скук

А что в них такого,у всех всё одинаково только в разное время

Илья Черников

даа 🌹 🌹 🌹прямо вернула в то время меня) и улыбка теперь

Сергей Филимонов

Детство.детство ты куда постой ...не наигрался я ещё с тобой.

Юр ..Спб

в детстве я писался и сейчас от Вашего вопроса штаны мокрые

Eugeny Mikhalenkow

Шалаши строил в лесу, батоны обгрызал, санки не облизывал...

Же
Жека

нет я так не делал, это верх нахальства и не воспиьтанности

Игорь

Женя, когда повзрослеешь - тоже улыбнешься, не сомневайся...

Алла Смирнова

Да.Всё это было.И внуки теперь тоже строят шалаши из одеял.

Вячеслав Батькович

всё так и было...конечно улыбаюсь...пасиб за позитивчик...=)))

Андрей Трапезников

а вы откуда все это знаете,все время за мной подглядывали?

Рома Хижа-Загачевский

Первое да второе нет третье да четвертое сказал бы слегка

Наталия

нет мне не повезло больше я лизнула автобусную остановку.