Светлана Васильева

По берегу моря идут два человека.Один другому приходится сыном,но другой не является отцом.Кто эти люди?

Ответы
Kirill Mikheev

каждый месяц.когда остается денег на проезд до работы в один конец-обязательно дадут денег)ну это в материальном смысле),а во всем остальном-надо только разуть глаза и увидишь много чудес вокруг.я не имею ввиду наркотики)

Светлана Васильева

это всё понятно.а ответа нет

Kirill Mikheev

хех!простите,я кнопочкой ошибся!))))либо Иисус с апостолом,либо мама с сыном

Александр Миронов

Обычно загадывают " два мужчины", а не два человека ....хотя, Бог создал человека и нарек его Адамом, из ребра человека Адама, бог создал женщину и нарёк её Ева...

Александр Миронов

Не правильный подход, надо читать, как исторический роман, но при этом вникать и обдумывать каждое слово, тогда получается...

Светлана Васильева

Я лучше что-нибудь другое почитаю,чем кто кого родил(странно рожают мужчины по библии)

Александр Миронов

да, это так, женщина Богом изначально была задумана, как инкубатор мужского семени, я очень грубо утрирую, поэтому , так и писали..., вспомните историю, древние времена...., отношение к женщинам, кроме поэтов воспевающими их - единичные случаи, даже возьмите комедию "За спичками"...... извините за прямоту, не хотел никого обидеть, очень люблю женщин , у меня три лочери и 1 сын, но исторические факты.....

Светлана Васильева

Вот поэтому и не хочу читать библию и не верю в бога.Как можно верить,если он изначально ни во что нас не ставит

Александр Миронов

не познав отрицательное, не оценишь положительное.....

Павел

Была такая загадка детская: Стоит на перекрёстке милиционер постовой, вдруг к нему подходит мальчик, он сын милиционера, но милиционер ему не отец, а мать!

Светлана Васильева

Вариантов много таких задач

Александр Степаров

Мать с сыном, че тут не ясного. Ты луче отгадай загадку, летят два напильника один на север другой красный, сколько ежику лет если вини козыри)

Светлана Васильева

А при чём тут жаренные гвозди.Или так.:зачем мне холодильник,если есть телевизор

(Конкурная) Рифма

ну если один является сном, но второй не являеться отцом. то можно сказать либо сын приёсный. или не родной. ну тоесеть отчим для него.

(Конкурная) Рифма

ну или это брат отца брата

Александр Абрамов

Отгадку я знаю. А вот моя загадка (на ту же тему). Отец сына профессора отлупил сына отца профессора. Кто участвовал в потасовке.

Александр Абрамов

Нет, спокойнее. Профессор - женщина.

Александр Абрамов

Муж профессора отлупил брата профессора.

Александр Абрамов

А по берегу идет мать с сыном. Попроще загадка: не паровоз, а квакает.

О. Георгий

Кошмар! Лет за 5, до Вашего рождения, мои сверстники уже забыли эту загадку. Спасибо, что напомнили. Загадаю внучкам.

Елена Смирнова

Да , так тоже бывает.... один думает, что у него сын есть....ан нет, он то и не участвовал в детопроизводстве

Андрей Батыгин

если один другому не является биол. сыном то в этом плане они просто два васи,гуляющих по берегу.

Светлана Васильева

Ну можно и так.Хотя правильней,мама и сын

Вячеслав Миронов

Мать и сын. Встречный вопрос. Шли 2 отца и 2 сына. Нашли 3 апельсина. Разделили поровну. Поскольку?

Светлана Васильева

Дед,отец и сын по одному апельсину

Alex Voloshin

Священник и прихожанин. Пастор так ему и говорит:" Сын мой! А ты внес пожертвования в храм!".

Светлана Васильева

Я с Вами согласна по этому вопросу.Готовы друг другу глотку перегрызть.Думают от этого легче станет

Alex Voloshin

А им и становится легче. Таким людям доставляет удовольствие наблюдать за унижением и бедами других. Это поднимает их самих в собственных глазах. Хотя трудно таких называть людьми.

Светлана Васильева

Поэтому лучше делиться хорошим настроением и хорошими шутками

Alex Voloshin

Значит нас уже много. А это почти партия смеха и юмора.

Светлана Васильева

Это значит не всё так плохо

Наталья Мартынова

Да действительно, это что реально ваша глобальная проблема, кто эти люди друг другу?))))))

Светлана Васильева

Мои глобальные проблемы при мне.Я стараюсь их сама решать без советов со стороны

Наталья Мартынова

Ну вам вроде как никто не советовал, что за агрессия, просто ответили на ваш вопрос.

Светлана Васильева

Это не агрессия,а ответ на Ваш вопрос

Майя Малагина

Мать с сыном прогуливаются по берегу моря, а мы им мешаем. ПУСТЬ насладятся прогулкой!

Даниил Овчинников

это мы с братаном в доль эгейского моря 7 месяцев назад в греции))бухие))

Светлана Васильева

может Вы и были в Греции,но ответ неверный

Даниил Овчинников

не может а были. но ответ просто очень похож с вопросом. мы сначало в саншайне гоняли. потом в дандрео маре))

W F

Ну это просто, а вот ели не является ни отцом и ни матерью тогда кто?

Мэри Поппинс

Вот народ кругом умный, сразу поняли кто есть кто. А я тупаяяяя...

Светлана Васильева

себя надо любить.Не все сразу догадались.Это мама и сын

Мэри Поппинс

Да я прочитала ответы)))И себя люблю. И посмеяцца над собой - тоже люблю)))

Олег Руфф

Брат мужа ее сестры двоюродного племянника по бабушкиной линии

Натусик Gri***a

какой-нить церковный батюшка... они же всегда говорят "сын мой" 😄

Светлана Васильева

Это к мирской жизни имеет отношение

Сергей Скобленко

Сын мужа деверя его троюродного брата по внучатому племяннику!

Светлана Васильева

Мама и сын,как правильный вариант пройдёт?!

Светлана Савицкая

Не хочется отвечать банальные вещи .Пусть будут сын с отчимом