Светлана Васильева

По берегу моря идут два человека.Один другому приходится сыном,но другой не является отцом.Кто эти люди?

Ответы · страница 5
Хикмат Негматов

это же так просто

Хикмат Негматов

по степи шли трое два отца и двои сыновей, а как? это интереснее

Светлана Васильева

Чем?Дед,отец и сын,элементарно

Салават )))

Поп и прихожанин?

Салават )))

Мать и сын?

Салават )))

Первый ответ тоже подходит)))

Дмитрий Зеленский

не знаю... кто это?

Дмитрий Зеленский

почему то представил что эти 2 человека обязательно мужчины

Николай Лаптев

Военнослужащие;)!

Светлана Васильева

Интересный вариант,но мимо

Елена Мамаева

братья во Христе

Светлана Васильева

Два сына?..Быть такого не может

Елена Мамаева

вот! всю родню перебрали )))) 🙂

id
ida.smirnova

Две молодости.....

id
ida.smirnova

Пардон...надо подумать,вспомнить...ответ позже..не могу все сразу...голова не компьютер...

Светлана Васильева

думайте,если хотите и интересно

Юрий Рыжков

тем кто воспитал

Светлана Васильева

воспитывают родители,хотя правильно.

Юрий Рыжков

Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью.

Светлана Есюнина

мамуля с сынулей

Светлана Есюнина

естественно правильно, школьная загадка!

Татьяна Goddess

привет!!! не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

Светлана, вопрос к вам если можно откровенный ответзадав свой вопрос,Вам интересно прочесть от собеседника вариант НЕ ЗНАЮ или все же как минимум попытку назвать верный ответ ?и вы считаете тоже что я вклинился в вашу интимную беседу?

Светлана Васильева

Мне без разницы кто ответит.Просто эту старую на загадку Чаще отвечают отчим и пасынок.И чаще правильный ответ дают женщины,чем мужчины.Интересно почему так

Александр Жук Эстония Таллин

МАЛЬЧИК ОТЧИМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ отчим может усыновить мальчика но по крови он не станет сыном а вот именно мать и сын это и есть правильный ответ я на таких мелочах не засыплюсь я вырос в подобного рода загадках ,и вот результат два ответа женщина и мужчина ,возможно женщины и чаще дают ответ типа НЕ ЗНАЮ но кому он нужен? если я не знаю ответ я не офиширую это это никого не интересует ,если задан вопрос то только ответ интересует спросившегоили как минимум попытка ответить

Светлана Васильева

Я не совсем поняла зачем вообще из-за пустяков ссориться.В жизни и так много причин расстраиваться.Это всего лишь игра

Александр Жук Эстония Таллин

Светлана я не собирался с вами соориться ,вы задали загадку я дал ответ и просто немножко подправил ваш вариант ответа вот и все,загадки должны быть очень точны в ответах а если ответы трактовать как то хочет то к чему эти загадки?

Изя Поцман

Ленин и Сталин...

Светлана Васильева

при чём тут логическая задача и политика?!

Александр Дмитриев

Такая вот нелогичная логика ! Что поделаешь ?

Александр Дмитриев

Да запросто ! Один был сыном своей Родины, второй - отцом народов ! Вот и вся логика.

Светлана Васильева

К чему усложнять.Это мама и сын

Корнелия Прескотт

Отчим и пасынок?

Корнелия Прескотт

Ааа! Мама и сын. У нас же есть еще и мама!

Владислав Антонов

А куда они идут?

Светлана Васильева

просто гуляют,отдыхают после рабочего дня

Владислав Антонов

Ну тогда пусть идут с миром) 🙂

Галина Байдамшина

Два человека.....

Светлана Васильева

А кем они являются друг другу

Ирина Грудкина

отчим и пасынок

Светлана Васильева

Мама и сын.Ведь мама тоже человек

Незнакомка Незнакомка

отчим и пасынок

Незнакомка Незнакомка

а можно узнать кто эти люди?

Ал
Алексей

пасынок и отчим

Светлана Васильева

Мама и сын Комментарии излишне

Alexа Чалик

. Мать его, так?!

Светлана Васильева

А ругаться зачем.Не хотите не отвечайте

Alexа Чалик

. Светлана!.. Если бы Вы поставили пару скобочек, - я бы подумал, что Вы просто шутите,.. но таковых не обнаружил.. Что значит- "не хотите отвечать" ? Очень даже охотно ответил.. и ругаться мне с Вами - упаси Бог!.. Я честно ответил на Ваш вопрос. И, по-моему, довольно точно. Посмотрел все ответы и .. Тем, кто пишет "Мать и сын" - Вы говорите "правильно".. Галине Щепетковой на её "мама" - тоже "правильно"!. За что же мне "взбучка"?! В Вашем вопросе "Кто эти люди?" половина ответа уже даётся: "один.... приходится СЫНОМ", - половина ответа есть.." "Другой не является отцом"- из вопроса следует только "мать". Так что сказать "Мать и сын" - уже лишне, т.к. про сына уже сказано в вопросе. Остаётся только "мать"! Что касается ответа Галины.. - "мама" - это обращение ребёнка к своей матери. Галина, я думаю, ни дочерью ни, тем более сыном той женщине не приходится. Я назвал Великое слово -"Мать"!.. Вспомните произведение М.Горького "Мать".. Так что стараюсь отвечать поточнее, не затруднять жизнь людям. Или, может быть, Вы, всё-таки шутите? Тогда простите великодушно, не понял Ваш тонкий юмор..

Светлана Васильева

Извините.Я Вас не совсем Поняла в первый раз.Если бы Вы написали "Его мать",звучало приятней

Alexа Чалик

. Конечно.. "у всякого свой вкус"- сказал чОрт садясь в крапиву.. Я не знаю, почему правильный порядок слов (вне предложения) для Вас неприятен. Даже в словаре даётся сначала предмет, а потом его качество: стол журнальный, стол ломберный,..а не журнальный стол, или.. чай индийский,.. мыло хозяйственное.. Известно- "Точность- вежливость королей!", - Я не хотел быть невежливым, а Вы? (чуть - чуть улыбаюсь)

Светлана Васильева

Я тоже.Просто болит голова,вот и происходят некоторые недоразумения

Alexа Чалик

. Здрава буди, Боярыня!! ))

Валентина Никитина

родственники :?

Валентина Никитина

мужчина и усыновленный сын

Людмила Барминова

ну и вот, дождались ответа

Юрий Абросимов

Что? Где? когда?

Светлана Васильева

в задаче изложено.Хотя можете пропустить и не отвечать

Татьяна Грязнова

Это его маман...

Светлана Васильева

такое тоже бывает,задача старая,многие помнят