Евгений Терехов

Какой зверь был проклят Св. Микой?

Ответы
Mr. Zenker

Голый Вепрь Ы — мифическое животное из произведения братьев Стругацких «Трудно Быть Богом». Согласно легенде, этот зверь обитает в Икающем лесу и бормочет свои жалобы, поскольку проклят святым Микой. Вепрь Ы неуязвим для железа, но легко пробиваем костью. Сушёная печень Вепря Ы является сильным фармакологическим средством.

ОК
Оксана Китаева

Голый Вепрь Ы — мифическое животное из произведения братьев Стругацких «Трудно Быть Богом». Согласно легенде, этот зверь обитает в Икающем лесу и бормочет свои жалобы, поскольку проклят святым Микой. Вепрь Ы неуязвим для железа, но легко пробиваем костью. Сушёная печень Вепря Ы является сильным фармакологическим средством

Аня И Ринат

Голый Вепрь Ы — мифическое животное из произведения братьев Стругацких «Трудно Быть Богом».

Лидия

Я даже Св. Мику не знаю.Николай - чудотворец что ли ? так он добрый и врага не обидит .

Гордая

Жень , сдаюсь без боя ! Не знаю . А Св. Мику первый раз слышу .

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Так святые же не проклинают?)))) Это же грех большой))))))))))))))

Светлана Попова

козёл наверное, просто первое, что на ум пришло ))))))))))))))

Людмила Уварова

Честное слово, не в курсе. Самой стало интересно!

Евгений Терехов

Голый вепрь Ы.)

Людмила Уварова

Ой спасибочки, теперь буду знать

Eкатерина Воронова

даже не знаю? но теперь очень интересно. Какой?

Ангелина Скоробогатова

я то, простой человечишка, откуда знаю?!?

Алексей Марков

А кто его знает знать бы кто такая Мика

Ольга Ягодникова

Жень, к совему стыду не знаю ))))

Илья Панфилов

не знаю,но надеюсь,не единорог

Ольга Заяц

Не знаю и святого такого тоже.

Маша Чистова

какой же это зверь интересно?

Евгений Терехов

Голый вепрь Ы.

Маша Чистова

я считаю, что животные все невинны и их не за что проклинать

Евгений Терехов

Книги надо читать и тогда узнаете что за животное было.))

Ольга

для начала скажите, а кто это?

Ирина Плотникова

???? затрудняюсь ответить..

Галина Климина

не знай, а искать неохота

Ма
Мария

Вепрь Ы. Люблю эту книгу)

Olga Schneider

вепрь а мико это николай