Константин Мантук

Смогли бы Вы дать 1 у.е. на строительство детской площадки?

Ответы · страница 2
Марина Федорович

утвердительно---да

Константин Мантук

Марина, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Ар
Артём

Определённо да

Ар
Артём

пишет "Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16, 18 или 19 цифр. "

Ар
Артём

Это мой E-mail пришли номер карты на него helloween926@mail.ru

Константин Мантук

Спасибо за помощь, ни кто не смог помоч, из тех людей куда я выслал. Россияне вообще народ молочаги, я их люблю и поддерживаю, Зря союз развалили!!!!! У меня только карта приват банка!!! В любом случае спасибо за поддержку! Вы лучшие!

Ар
Артём

Константин Вы хотите сказать что ни кто из России не может переслать деньги на Вашу карту ? Что касается развала СССР всё это очень печально.

Константин Мантук

Ивените, номер карты приват банка сообщил не полностью.. 4149 43 77 0935 4909 Мантук Константин Анатольевич. За ранее спасибо!

Лена С

прямо сейчас?

Константин Мантук

мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0935 4904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Александр Конев

были бы дал.

Константин Мантук

Александр, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Максим Байрамов

Да смог бы

Константин Мантук

Максим, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Ирина Лукашок

Думаю ,да .

Константин Мантук

Ирина, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Gayane Esayan

конечно

Константин Мантук

Друзья, если честно на строительство горки ни дал из 250 человек, кто ответил да никто!!!!! Так что вопрос снят.... Спасибо.

Ekaterina Ekaterina

конечно

Константин Мантук

Валентина Никитина

легко

Константин Мантук

Валентина, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Валентина Никитина

для этого надо идти в Приват Банк ?

Константин Мантук

Ну, если решите помочь. тогда да... А если есть принадлежности может какие, можно отправить транспортной компанией - это при условии что Вы находитесь в Украине конечно.

Валентина Никитина

если получится, только я не верю в такие благотворительности

Та
Татьяна

3 у.е

Константин Мантук

Татьяна, мы строим детскую площадку для детей в селе, спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо!