Eliza Beth

Какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться "стерлядь"?

Ответы
(__Sandrik_ )

х) Интересный вопрос....насколько я знаю рыба не обладает чертами характера, а откуда это названия я незнаю)

Юнус Рахматов

кстати самая вкусная речная рыба Баба Яга тоже раньше имела другой смысл и голубое небо

Дима Верлов

влажный образ,жабры и анальный плавник оставляют её такой же рыбой

Л.
Людмила .

Стерлядь - это женщина легкого поведения, но тяжелого характера! )))

Елена Евлоева

наилучшими чертами характера и наиправильнейшем образом жизни))

Вадим Надпорожский

Стервозностью и любвеобильностью, а также необязательностью.

Elliss Andreeva

какими чертами должен обладать Бог, чтобы называться "Богом"???

Виктор Филиппов

Стерлядь-бесхребётная,пронырливая и остроносая

Николай Таран

у меня жена -рыба, но стервой даже не пахнет!

Татьяна Гребенникова

Люби себя, чихай на всех, живи как хочешь....

*** Farfallyno ***

честное слово: не знаю....а какими чертами?

Ксюша Воробьева

метать черную икру точно должна

Nid Trok

Проницательной настойчивостью

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А еще есть рыба "бельдюга"...))))))

Seva Huseynova

ужасные аналогии и сравненияя

Геннадий Катунин

Видно насолила кому то крепко

Александр Кондратенко

Голова закружится-прочитав 🙂

Mr. Sj

Ну просто так бы не назвали)))

Полиграф Кожемякин

такиме же как бл-дь, например

Владимир Щербина

А "бельдюга" ? И не скажите...