Тата

Плюсы и минусы этого сайта?))

Ответы
Уральская Рябинушка

+ отвлекает от проблем и отрицательного настроения, -отнимает много времени

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их полно. у каждого свои. Есть ли смысл перечислять?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня это способ и место проветривания мозгов после работы. Возможность подурачиться, постебаться, позлить кого- нибудь( не без того!люблю провоцировать.) И со спокойной совестью уйти в реал. До следующего раза, когда мне понадобится разрядка. Никаких любыей, соплей, страданий и прочей муры.

World See

можно скрасить одиночество,но оставаться одиноким

Vlad

минус - что не минусов..,!😜👌

Nikola Mahkov

-сплошные плюсы!=отнимает время!--😛

Ночной Странник

давай считать но не здесь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть плюсы, есть минусы.

Анатолий Макаров

щас я те все обрисую

Игорь Румянцев

всё о кей