Николай (77Rus)

Сколько сейчас стоит люстра? Могу и сам посмотреть на сайтах Леруа, Икеа ... лень просто. Нужна простая люстра на кухню. Порядок цен от 500 от 2500 от 5000 ???

Ответы
Ша
Шальная)

посмотрите на Али)) те же люстры, цены ниже

Николай (77Rus)

спасибо, но доставка долго с Али

Ша
Шальная)

люстра не унитаз, её можно подождать))

Николай (77Rus)

👍
ну да, я просто порядок цен хотел узнать от ...... руб за простую люстру

Ша
Шальная)

на рынке и за 200 можно купить,это Вы решаете что нужно

Николай (77Rus)

на Авито б/у можно и за 200 купить, мне это не завтра надо, и не в понедельник, так просто, может кто покупал недавно, какие цены