Василиса Микулишна

Вы за смертную казнь..для убийц.насильников..и прочей нечисти

Ответы
Ди
Димитрий

Нет конечно ! Это самое простое , пусть сидят в жёстких условиях , мучаются и думают . Мы же нормальные , мы же не животные , поэтому не нужно им подражать , тем более в априори мы , то есть государство и соответственно народ и воспитали таких ублюдков , они же не с марся к нам прилетели .

Василиса Микулишна

интересно...и мы их будем содержать в тюрьмах..за свои деньги...так получается...или тварина которая изн..ребёнка должна жить...

Ди
Димитрий

Конечно ! Жить ? Что значит жить ? Вы думаете в одиночной камере с видом на вышку с автоматчиком , и каждодневная баланда это жизнь ? А вы знаете сколько было судебных ошибок , когда приговаривали к вышей мере не винных людей ?

Василиса Микулишна

я знаю...ещё как...много лет работала в системе

Ди
Димитрий

Ну вот , так что очень субъективно

Ди
Димитрий

И неоднозначно

Oltaviro

Только ЗА. И непонятно, почему к ней не приговаривают. Мораторий не означает отмену. Это всего навсего неприменение в данное время. Пусть бы сидели на "пожизненном" и ждали, а вдруг мораторий этот отменят.

Василиса Микулишна

согласна

Гадя Петрович

согласен на сто процентов. только есть одно но. у нас очень много людей сожают просто так и здесь также получиться. будут убивать совершенно невинных людей

Константин Родионов

За. Но для насильников, я бы не спешил. Бывают ситуации, когда женщины манипулируют мужчинами и после обычного секса просто может обратиться в полицию.

Василиса Микулишна

согласна

Геннадий Митрофанов

А-то,конечно. Президент у нас гуманный,насилует,дают 3 года,освобождается и насилует снова. Вот если бы его дочь изнасиловали,наверно бы он стал умнее.

Олег Сошников

Скажите скольких не винных убьют при этом? Помните Чикатило , ведь за него расстреляли не винного пока его не поймали.

Василиса Микулишна

при чистом доказательстве..не многих

Олег Сошников

Да что вы , знаете как удобно прятать концы в воду , обвинили в изнасиловании и вышка чтоб не вякал .

Василиса Микулишна

да и это факт

Marija

да,если быть на все 100 уверенным в их виновности!...НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК!

Василиса Микулишна

согласна

Александр Карачаров

я за смертную казнь по всем преступлениям как в Китае

Василиса Микулишна

спасибо за ответ

Владимир Неверов

Да. И для рецидивистов тоже. При, скажем, пятой "ходке".

Вл
Владимир

Я за то, что бы не взращивать убийц и насильников.

Кузьма Красулин

никто кроме бога не имеет права на изъятия жизни

Василиса Микулишна

о опять Господа приплели

Кузьма Красулин

нет вплел

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так в Китае это повсеместно распространено...

Василиса Микулишна

так мы ж не в Китае

Ирина Баум

Если убить убийцу, меньше убийц не станет.....

Василиса Микулишна

вы думаете их надо воспитывать

Ирина Баум

нет))))Им надо создать условия в которых не возможно будет жить)))

Никита Козлов 78Rus

Двумя руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

лучше пожизненное заключение в психушке..

Василиса Микулишна

не плохо..но кормить их за наши налоги

Табуретыч

зарплата больше от этого не станет..

Любовь Ф

только при условии,что будет на 100

Василиса Микулишна

а многие тут против

Любовь Ф

конечно много возникает вопросов. например: кто будет исполнять, кто будет хоронить и т.д.

Василиса Микулишна

нет не таких..вопросов...а мы люди а не убийцы..а вдруг не виновен мало ли

Любовь Ф

поэтому я и сказала вначале о 100% доказательствах

Любовь Ф

поэтому я и сказала вначале о 100% доказательствах, например,пойман за руку при действии

Неклюет

Если убрать прочую нечисть, то да.

Василиса Микулишна

даже так..

Неклюет

Речь о смертной казни, поэтому прочую нечисть надо расшифровать.

Сабир Курбанов

Насильников убивать. Нада на хрен

Василиса Микулишна

а вот тут мне пытаются доказать..что не надо..а их лечить требуется

Любовь Ф

только при условии,что будет на 100

Олег Блинов

Да. Им не место в подлунном мире

Василиса Микулишна

а многие тут против..

Олег Блинов

Боятся ответственности,видно

Василиса Микулишна

не думаю..скорей пока видно человека не коснётся эта тема..он не осознаёт

Олег Блинов

Или так