Климентий Ким

Бывает ли любовь в 55-100 лет или это блажь от одиночества?

Ответы
Наталия Соловьева

Моя соседка, освободив свою квартиру для снимающей квартиру внучки и переехав в интернат для инвалидов и участников войны в 85 лет летала как на крыльях 6 лет, пока не помер чуть раньше ее ее любимый человек. Причем внучке говорила, что такое с ней приключилось первый раз в жизни.

Климентий Ким

Это имитация любви ,не надо путать хрен и редьку

Надежда Вознюк Бочкарёва

Вот доживете до 55 лет и поймете, что в любом возрасте есть любовь. она постепенно переходит в уважение. боязнь потерять самого близкого человечка, ибо без него уйдет как говорят земля из под ног, а одиночество поймет только тот, кто это испытал.

Климентий Ким

Я не доживу до 55 лет,годы идут вперед ,назад не возвращаются ,а шашлык вкусный приятного аппетита

Надежда Вознюк Бочкарёва

Зачем так, Вы на зло всему, не всем, а всему -живите, наслаждайтесь, любите и желаю Вам жить долго и счастливо. Приезжайте и поедим вместе шашлык, все будет хорошо Климентий, надо только верить!!!Спасибо за пожелание...........

Грач Налбандян

Вот когда четко определят, что такое любовь и как ее распознать, тогда и можно будет определить. А сейчас остается просто верить или не верить. В зависимости от восприятия действительности. А возраст, это не ограничение.

Ирина Злочовер

Относительно 100 лет ничего не знаю и почти наверняка не узнаю, а в 55 лет-вполне может быть. А блажь от одиночества может быть в любом возрасте, даже скорее в молодом, когда гормоны играют.

Зоя Прудникова

Душа-то не стареет. Ей глубоко плевать, что тело не все может... Вспомним классика... "Любви все возрасты покорны, её порывы..."

Зоя Прудникова

Так я как раз из этого временного промежутка 😄

Климентий Ким

А я все прошел

Зоя Прудникова

55-100 сюда не попадаете? :?

Климентий Ким

Мне 101 год+ хвостик (шутка)

Елена

Кто решил, что чувства 18-летнего человека (например) - это любовь, а 55-летнего - блажь? По мне, так, скорее, наоборот.

Климентий Ким

Когда 55 лет так кажется

Елена

Мне тоже 55. Но так не кажется. Я знаю несколько человек, которым за 65. И они влюблены и счастливы ))).

Климентий Ким

Не смешите людей ,ладно в шоу-бизнесе одни клоуны

Елена

Если я Вас рассмешила, так посмейтесь - и до свидания. Но мне жаль вас...

Климентий Ким

Елена Шарикова не обижайтесь,вы так болезненно реагируете потому что вам только 55 ,а мне 71лет у меня пройденный период жизни и на все смотрю с улыбкой

Belochka-Zimnaja L.

любовь - категория ДУХОВНАЯ... всё бывает... а детей можно заводить до определённого возраста.. это конечно...))

Климентий Ким

в 50-60 лет можно,у Аристаха Ливанова родился ребенок

Belochka-Zimnaja L.

я про женщин... а исключения ничего не доказывают...)))))

Ирина Рубцова

в этом возрасте человек, как правило, не одинок, наоборот, иногда хочется побыть одному.

Ол
Ольга

Коко Шанель говорила: "Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости."

Тома Томина

есть старики и старухи уже в 20 летнем возрасте и никакая блажь им уже не поможет

Елена Иванова

Это не блажь от одиночества - это естественная потребность человека в общении.

Климентий Ким

Вам говорят про любоффф.

Елена Иванова

А бывает любоффф без общения?

Тамара Андреева

любовь бывает разная - к матери,к детям,к Родине.каждый всё решает сам для себя

Ева Адамова

так можно сказать, что и в 18 лет любовь - блажь от одиночества

Климентий Ким

Ева ,если в 18 лет считаешь любовь блажь от одиночества ,мне тебя очень жаль

Ева Адамова

а мне тебя, за твой вопрос

Климентий Ким

Спасибо пожалела

Раиля Исламшина

Бывает, реально. А бывает и ни разу не встретишься с любовью

Климентий Ким

согласен все бывает

Татьяна

душа ведь не знает, что она старая, вот ноги может и не ходят

Надежда Никитина

любовь-это состояние души,поэтому бывает в любом возрасте

Климентий Ким

Это суждение о любви людей преклонного возраста у которых погас костер любви ,так пепел теплый остался

Надежда Никитина

я с этим не согласна.костер возгорается в любом возрасте.,но сила пламени может быть разной

Климентий Ким

Ну не смешите меня,костер любви старика и старухи его уже не разожжешь дров нема

Надежда Никитина

А ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД Словом любовь

Климентий Ким

Слово любовь не понимать надо ,а чувствовать душой и телом и когда на глазах розовые очки и когда мозги отключаются и когда во всей вселенной только ОНА - твоя любовь

Надежда Никитина

Вот я об этом же,причем же здесь возраст.Крайности брать не надо

Климентий Ким

Извините у нас разные понятия о любви .прощайте.

Татьяна Евстафьева

Это не блажь,это комфортное состояние с кем-то,кто рядом.

Климентий Ким

согласен

Юлия

ВСЕ БЫВАЕТ..С 50-ДО 70 ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО..НУ ПОТОМ-ЭТО МОРАЗМ..

Людмила Сидорова

В 100 лет не знаю. А что в 55 лет любовь бывает - знакома,,,

Климентий Ким

Что влюблялись как девушка 20 летняя

Людмила Сидорова

Мне нужен был спутник в жизни когда мне было 52 года, много материально потеряла из-за переезда в Россию. А сейчас когда есть квартира, пенсия мне 2-ая половина не нужна, я живу в свое удовольствие

Климентий Ким

Я от души желаю вам здоровья и друга для бесед ,прогулок и вообще чтобы мог кран починить

Людмила Сидорова

Кран починить мне и сын сможет и любую услугу выполнят только бы были деньги оплатить,,,

Климентий Ким

Удачи вам Людмила

Людмила Сидорова

Спасибо

Ольга Иванова

Говорят, любви все возрасты покорны. Почему бы и нет?

Ольга Иванова

Кто это Вам сказал?

Климентий Ким

Я сказал

Ольга Иванова

Ну значит Вы пессимист.

Климентий Ким

Пустой разговор

Ольга Иванова

Согласна.