🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

по рогам её и промеж её? 😺☝️

Ответы
(((Сергей))) *

И где они сейчас ?.. "в костюмах" это прям сильно ....но ведь и семьи разные и желания , кто-то учится не хотел , а думал что кого больше тот и прав.... Все очень сложно и неоднозначно ... Кто-то имфузорию от вазы не отличит , а для кого-то уже тогда гиперзвук был не в новость...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

(((Сергей))) *

Это лишь вымысел)))

Татьяна Мороз

Владимир Вольфович конечно эпотажный . Но очень умный человек и политик. Очень много нужных , хороших вещей говорил. Жаль,очень жаль человека.

Наталья Акишева

Пугачёву уже нет сил видеть. До дурноты надоела эта наглая баба. А СМИ всё не могут успокоиться. Не стоит она внимания, не стоит.

Юр
Юрий

Парикмиахерст.. Ну обосралась.. СМама выбрала! ЕЕ удел! Че прыгать то на ее костях? По мужски ли?

Чи
Чин

А тогда над ним насмехались, не принимали всерьез, а время, показало что он был прав …

Мишка Квакин

Она сама стала позором нашей страны, предателем Отечества... Жириновский прав!

Михаил

Пугачева свой вклад уже внесла.. А сейчас она из серии-слишком много знает..

И этот "позор" видел будущее, а где сейчас эта ПЕВИЧКА? И кем она стала ???

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

никогда не понимал, что в певичке хорошего, даже когда еще голос у нее был

Романтичная Особа

Глупо обсуждать и осуждать женщину...лучше б с коррупцией так боролись.

Ви
Виктор

А я ему, козлу, меж рог ударил, и там, где было нос, там стало ровно

Александр S

А он-то как, не ложился? Ну и Соловьев -то))) Особенно он.

Дмитрий Степанов

И соли! Соли под хвост!.. С дробовика с обоих стволов...

Сам Андерс'н

Как Боруховна пела с прокуренным голосом,не пойму

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как и все они - на пиаре мировых и сов-росс паразитов .. а людЯм легко внушить, что черное - это белое

Лю
Любовь

глупости, у нас всегда можно закричать АТУ её АТУ

Натали

А вы считаете поведение Жириновского достойным?

Натали

А кого тогда вы считаете настоящими певцами?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

камбурова, бичевская, кристаллинская ...

Натали

А шаман как вам?

Натали

Мне тоже.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А аппонент Жириновского точно человек?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А позор страны тот, кто не понимает как они ничтожны!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Жириновского имеет возможно лишь отдаленное сходство с человеком, как вы правильн заметили

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я так не думаю. Он клоун

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

речь о прохорове.. будьте внимательны

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И я о нем. Пустышка, марионетка

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

первый раз вы точно подметили - не человек

Евгений Андреев

Все они борются только за свой кусман...

Красота Неземная

Кто бы о приличиях нам говорил 😃.

Морошка

Фу какой мерзки этот Жириновский

Александр, Н.новгород

Вольфович красавец! 👍😀