Дмитрий Матус

Если я возьмусь за токоведущий провод для трамвая и стану ногими на рельсы. Я поеду как трамвай?

Ответы
Людмила Губина

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.

Людмила Губина

так на просторах интернета шутки одни и те же.)))

Дмитрий Матус

Именно. Интересно ответы почитать 🙂

Влад Чепкасов

Рискованно. Не помню точно, но вроде там 380 вольт подключено. А от такого провода даже отцепиться невозможно - человек загорится.

Дмитрий Матус

Ну учитывая что там постоянный ток. И номилан 600 вольт 🙂

Влад Чепкасов

приятно читать знающего человека!

Влад Чепкасов

А я вспоминал, чего нам преподавали по электробезопасности. Я токарь!

Михаил Шило

естественно, только колеса на ноги прикрутите для удобства , что бы трения не было

Leonid D

А что такое -НОГИМИ-? Японская еда или вид карате? А может новый вид коврика?

Дмитрий Матус

Печатаю быстро с телефона.иногда опечатка бывает. Про Ноги писал.

Leonid D

Ясно, извините, подумал, что это новое слово. Отвечаю: Да, вы поедете как Трамвай, если ноги у вас обуты в резиновые калоши и кто нибудь будет толкать сзади, а если нет, то как повезет...Но дело в том, что до токоведущего провода вам просто не дотянуться.

Твой Повелитель 💕

Пьяны, пьяный Дмитрий залез под провода...И током трясонуло пьяного Димка

Армен Варданян

да по длинному тоннелю а в конце увидишь свет это будет конечная станция

Владимир Корязин

ЧТО-ТО точно поедет(или уже поехало,при таких то экспериментах.)

Михаил Струц

может и не как трамвай, но то, что уедешь, это гарантировано

Валерий Пьянков

Если на спину ещё и кондуктора-контролёра, то попробуй!!

Галина Федорова

нет, скорее наоборот, вы поедите не в том направлении...

Иван Сечкин

Ахах да!!!поедешь как трамвай да даже намного быстрее

Валентин Золотарев

впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь(недолгую)

Нина Сосунова

Обязательно, даже думаю - полетишь, как самолет)))

Алёна Алёшина

если ты берешься за провод ты уже трамвай.

Дмитрий Матус

Жаль, чтотя електрик. И все приндципы знаю 🙂

Алёна Алёшина

я спросил электрика петрова,ты зачем одел на шею провод. он молчит не отвечает, только ботами шатает.

Ухожёр

Лучше рогами, тогда как троллейбус будете

Ухожёр

🙂

Vovan

возможно))) еще нужно к току руки поднять))

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Поедете, если провод в зубы возьмете))

Капа Магна)

может быть...но вряд ли об этом узнаете...

Юлиана Рощупкина

Вы поджаритесь как курочка гриль!!

Дмитрий Матус

Это высказывание из анекдота. Но ответы интересно почитать 🙂

Yulia Nikitina

вы останетесь трамваем навсегда 🙂

Остановите Время, Я Сойду

Сначала поискришь для разгона...

Дмитрий Матус

Ага сцепление с рельсами сделаю 🙂

Остановите Время, Я Сойду

Можно еще на ноги водички полить, контакт будет хороший...