Ирина Волкова

хочу на балконе сделать ремонт.... .есть желающие БЕЗВОЗМЕСТНО помочь??? 🙂

Ответы
Олег Молодов

Я вам балкон безвозмездно, вы мне картошку безвозмездгно помогите посадить.

Ирина Волкова

КЛАСС!!!! ))) А ГДЕ УЧАСТОК? большой?

Олег Молодов

Шучу. Нет у меня картошки. Живность только.

Илья Щербинин

Ну скромность это по ходу не ваше)))надеюсь что вам не сильно хамили )))

Ирина Волкова

да я такая же.... не знаю что меня заставило в тот момент написать такое.....но своего адреса и о чем то серьезном даже не планировала договариваться...... мне было просто интересна сама реакция.... есть ли еще что то в людях человечное...? возможно вы меня не поймете ......

Илья Щербинин

По мне человечное это то что не надо выпрашивать даже в шутку..если в человеке оно есть увидя что то в чем он может помочь онсам предложит... И это будет 200%искренне..а не пиар реклама своих якобы чистых умыслов...и это моя точка зрения и мне начхать поймут меня или нет

Ирина Волкова

Илья, спасибо за комментарии......)) приятно выслушать умного человека.....

Ирина Волкова

ты не подскажешь...удалить этот вопрос можно из истории?.....в профиле пробовала....., но видимо не получилось....

Илья Щербинин

Ну и вам спасибо за диалог. Да нет Ирин ,с вопросом я к сожалению вам не смогу помочь,я вообще тут в роле только ответчика и обычно когда на работе)))))

Алекс Дол

Человек человеку сегодня волк...кого сьешь тот и поможет

Илья Полосин

Безвозмездно- т.е. даром...(с) Далеко Вы обитаете...

Илья Полосин

да, посмотрел, поэтому и констатирую факт ... 4 часового полета в одну сторону...

Владислав Васильев

Аналогичная фигня. Давайте вместе возьмёмся)))

Александр Михайлов

Нет таких-всегда есть интерес! У каждого свой

Ирина Волкова

дело то не в балконе......))

Александр

На халяву как говориться и уксус сладкий? 😄

Александр

а нет желания подарить денег за безвозмездную помощь? 😄

Александр

а чего именно мне нет?

Ирина Волкова

ничего))) ни уксуса.ни денег.....

Александр

ужос)))

Анвар Холмухамедов

а я хочу секса Может бартер интересов?? )))

Tamara Skugoreva

Тоже ищу, но за деньги, и то найти трудно

Слава Чачинов

без мозмездно но натурой пойдет

Слава Чачинов

я бываю очень очень сексуально озобочен

Ирина Волкова

Мужчина.....я вашу проблему не решу.......всего доброго!

Р(
Ржевский (Поручик)

Интересно, много уже набралось?

Р(
Ржевский (Поручик)

Какой? Виртуальный? Типа пришлите мне ваш резюмен мы рассмотрим...

Ирина Волкова

нет конечно...речь идет об отзывчивости.....

Р(
Ржевский (Поручик)

понял... Отзывчивый? мы вам позвоним.

A@
Alek @

с вас пиво... и название города

A@
Alek @

бутылочка на вечер. много ремонта-то?

Ирина Волкова

да..бутылочкой не обойдется.. спасибо за отзывчивость.....)) я понимаю, что это все не серьезно....интересно просто кто как отзывается на просьбу.........

A@
Alek @

вряд ли Вы ближе, чем в сотне километров. это да... и все ж.... я маленьким был, но очень хорошо помню, как наши родители "всем миром" дома строили. и я очень скучаю по тем временам

A@
Alek @

так будет пиво-то? и город... 🙂

Ирина Волкова

ого! у меня одноклассник там же живет и строителем работает.)))

Rufat Al

Поломать хорошие вещи ? 😉

Tima Kaliev

только если поддержкой)

Саша Саша

Есть !!! Желание ЕСТЬ!!!

Александр Рощин

Только для начала

Волох Алексей

Когда начинать?

Ирина Волкова

а вы специалист? или просто...желающий помочь?

Людмила Науменко

БЕЗВОЗМЕЗДНО

Людмила Науменко

Ира, не волнуйтесь, обязательно кто-то отзовется добрый

Ирина Волкова

отзывов много.....география отсеивает....

Слава Ладейщиков

ой иди в анал

Андрей Извесно

))хотелка ..?

Ирина Волкова

....... узко мыслите..... примитивно....

Ирина Волкова

есть у вас......а у меня другие цели......