Аня Коваленко

Как красиво птицы поют !!а рассвет !красотища))а у вас?что сейчас?)

Ответы
K Неважно

ночь но у нас дрозд поют часов в 11 вечера - говорят это молодые дрозды которые не понимают что к чему садятся на фонарь уличный и поют. вот почему то поэты прославляли соловьев мне кажется дрозды это самое красивое

Антон Швыркунов

Суровые будни у мя ща.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Светлана Штейнбах

А сегодня я пою в Луховицах, в это время не поют даже птицы(Пела в 3 утра у трассы возле Макдональдса, пока мои сыновья ходили за чизбургами)

Садулла Мирзаев

Всю жизнь мечтал оторваться от цивилизации и пожить пару недель в горах или лесу - не удалось. А в городе песнопений птиц очень мало.

Виктор Денисов

а у нас сейчас вечер и жара +35, так что птички плохо поют, а вот когда стемнеет так соловей начинает петь

Марина Дергачёва

Компьютер! А красотища каждый день где-то наблюдается. Жаль, люди в большинстве редко её замечают!

Елена Дулова

у меня рабочий день....)))просто офис..просто компьютер..но просыпаюсь я от солнышка и птичек)))

Ольга Фесенко

А у нас море, пляж, солнышко, клубника, грибы-лисички, варенье из лепестков роз! Так-то:))))

Алексей Шишов

Ночь. Звезды спрятались за облаками, в соседгем лесу перешоптываются о чем-то березки.

Рокер Де Театрал

Офис, вентилятор гоняет горячий воздух, напротив зеркало и в нём идиот какой-то сидит.

Аленка Булина

Плохая новость...что то другое уже ищешь? С твоей профессией и опытом можно легко найти работу! У нас все отлично. Дачу построили...только получился очередной дом, а не дача!

Рокер Де Театрал

Ну, судя по грандиозности вашего замысла, у вас там не просто должен быть дом, а вилла с бассейном и ангаром для самолёта!

Аленка Булина

Ммм, про самолет то я не подумала 😄

Рокер Де Театрал

Только мужу не говори, что это Я сказал!

Аленка Булина

Ахаха, пусть крутит пальцем у моего виска)))))

Анна Расщепкина

Воробьи душераздирающе чирикают за окном, потому что рассвело. Это птицы поют?

Юр. Мих.

скворечник повесил на дуб рядом с домом - засрано всё вокруг него!!!

Галина А.

А у нас сейчас голуби на балконе хороводятся)) Самый охмурёж идёт))

Андрей Пронин

Дождь. А завтра расвет, лёгкое дуновение ветра и щебетание птиц.

Аня Коваленко

уже снова ветер и скоро гроза)

Андрей Пронин

Наверное мой дождик. Значит и расвет будет наш.

Андрей Пронин

Завтра утром вспомнишь меня. Вместе порадуемся.

Лана

Кстати время на даче я узнаю по пению птиц. В интернете прочла.

Ангел Метритикас

А у нас, Ионическое чистое море, 34 С, море идеально, красотища!!!

Леонид Писанов

середина рабочего дня и дождик за окном- не какой романтике)

Леонид Писанов

я же не об этом- а о состоянии души... да и не мало таких у которых даже душевная пустота...

Леонид Писанов

Евдокия, позвольте вас спросить- как давно вы смотрели на звёздное небо, ходили босиком по зелёной мягкой траве и стояли под дождиком не укрываясь зонтиком?

Аня Коваленко

хороший вопрос..отвечу позже)

Леонид Писанов

ладно... я уважаю любой ваш выбор)

Леонид Писанов

да шучу... просто есть люди с которыми приятно общаться, вот и ....)))

Дмитрий Иваныч

А у нас самолеты военные летают! Ощущаю гордость за страну!

Денис Бунас

А у нас 17:00))) это где ж рассвет сейчас - страшно подумать!!!)))

Денис Бунас

А-а-а! Так утром у нас тоже был!)))

Андрей Будняев

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК СЕЙЧАС У МЕНЯ..... ТОЛЬКО ГОЛОВА ТРЕЩИТ