Ramil S

Вот. Бывает так, что человек и добрый, и порядочный, и скромный и кому он нужен этот скучный мудак?

Ответы · страница 2
Александр Чумаков

если кто-то зажигает звезды-значит это кому-то нужно-найти такого как сам

Зоя Сидоренко

если и добрый и порядочный и скромный, но никому не нужен - значит зануда

Светлана Применко

может быть и другое сочитание - добрый порядочный веселый и скромный:)

Елена Шмыглева

Почему сразу - мудак? Просто в наше время эти качества не котируются...

Sweet Titty

хаха )) вот так вот сразу хорошего человека под мудака. бессовестный

S.
Svetlana .

не вижу связи с теми качествами ,что Вы написали и "скучным мудаком"

Олег Богомолов

Да. Порядочность в наше время не цениться хотя она у каждого своя

Tatiana Fomitcheva

добрый, порядочный и скромный необязательно мудак... к счастью)))

Лариса Щербинина

На вкус и цвет товарища нет,кому-то именно такой мужчина и нужен

Кайсар Кыдыров

он мудак,потому,что ты не обладаешь этими качествами?так что ли?

Александр Винокуров

у этого" товарища" до поры до времени! Придел есть у всех...............

Татьяна Рахматуллина

совершенно верно в наше время надо немного и уверенного в себе

Valentina Vlastou

у меня тоже такой же. ничего с годами поняла что лучше и не надо

Владимир Бажуков

Когда поживете лет 20 в браке будете говорить совсем по другому

Любовь Сысуева

А Вы попробуйте стать таким и проверите, кому Вы будите нужны?

Татьяна Гусева

А добрые и порядочные - это, по-вашему, растения или амёбы?

Анна Лаврентьева

Чушь!Порядочные и добрые мужчины-раритет,а значит,в цене!

Нина Романова

.. нет..кааааанэээшно злой , наглый подлец ...ну всем "нужен"

Таня Жавронкова

Тому, кто оценит его доброту, скромность и порядочность...

******

в первую очередь,человек должен быть нужен самому себе...