Яхина Амина

что выбрали бы вы? карьеру или семью?

Ответы
Лидия Саченкина

Новые Знания, которые помогают понять смысл жизни, что главное, а что второстепенное. Любое благо, в том числе и квартира, и семья, должно быть кармически заслуженным. www.vladivest.ru

Владимир Ефимов

И то и другое за нас решают Высшие, а мы или становимся счастливыми, подчиняясь им, или, идя наперекор, делаемся неудачниками

Владимир Ефимов

Потому что ЗНАЮ

Яхина Амина

все мы познаем через свои ошибки

Владимир Ефимов

Но сначала - пробы...

Владимир Ефимов

....делаем выводы, корректируемся и снова к цели...

Владимир Ефимов

Значит мы единомышленники?

Яхина Амина

мы наверное также ровесники,воспитанные одинаковыми взлядами

Владимир Ефимов

... и достигшие близкого понимания общей сути вещей..

Наталья Ким

Я выбрала семью, семья распалась. Сделала карьеру, но новую семью так и не создала. Наверное эти понятия не совместимы.

Даяна Асланова

семью. Она дороже всего на свете. если не будет семья, тебе прото будет скучно и завидно другим, у кого есть семьи.

Igor Kizovsky

Как мужчина выбрал бы карьеру и надежный тыл для неё - семью! Одно без другого неполноценно!

Валерий Жолобов

Я выбрал и карьеру и семью! Это уже произошло. Но в разные промежутки возраста выбирал бы....

Владимир Григорьев

Я выбрал и то и другое. Я с удовольствием иду на работу, а потом с удовольствием иду домой.

Владимир Кривоногов

Вы извините, но я из того поколения, для которого слово "карьера" было нарицательным.

Владимир Кривоногов

В наши старые добрые времена нас учили жить для людей, и ради людей. Так что делать себе карьеру идя по головам людей считалось подлостью.

Яхина Амина

и тогда были карьеристы и сейчас есть

Олег Ашихмин

Только семью. Карьера в итоге приложится. Семья (хорошая) - это и есть лучшая карьера.

Евгений

Я выбрал семью, но и карьеру не слабую сделал. Одно другому не мешает, ежель с умом.

Валерий Носков

Одно другому не мешает. И без прочного тыла (хорошей семьи) карьеру не сделаешь.

Вадим Дорог.

Выбрал бы семью и тут же занялся карьерой! Кормить-то домочадцев кто будет?

Вадим Дорог.

Несколько запоздалая похвала, так как я уже это сделал сорок лет назад.

Яхина Амина

вы не одни, но на первом месте все таки семья

Вадим Дорог.

А я и не говорю, что она у меня не на первом!

Галина Брылкина

Семью безусловно. Карьера скоротечна, семья это практически навсегда.

Анатолий Рузанов

Для замужней женщины главным полем деятельности должна быть семья!

Яхина Амина

прекрасно, когда ваша женщина создаст вам условия для карьеры

Анатолий Рузанов

Женщина-берегиня семейного очага,а мужчина-добытчик,охотник и защита очага!

Яхина Амина

правильно, хотя иногда бывает наоборот

Анатолий Рузанов

Потому,что женщины в наше время часто "омужествляются" имужчины на их фоне оказываются слабаками...

Яхина Амина

да соглашаюсь, по этой причине распадаются семьи

Яхина Амина

да, особенно страдают дети

Александр Волков

Конечно семья. Карьера вещь случайная. Семья - закономерна.

S. O.s.

очень сложно.........если отмести финансовый вопрос то семью!

Яхина Амина

это очень сложно, но всегда есть выбор

Яхина Амина

у меня на первом месте семья, ради семьи я оставила карьеру. зато у меня трое прекрасных детей, три внука и одна внучка. После сорока начала заниматься творчеством, издала две книги

S. O.s.

обалдеть! завидую, я не могу пока себе полностью позволить бросить карьеру, поэтому у меня пока 2 детей, еще пока нет внуков)))но до сорока еще не дожила, так что все у меня впереди)

Яхина Амина

все у вас впереди, вы всего добьетесь, было бы желание и цель

Георгий Шмидт

Постарался бы совместить,что-бы одно другое не исключало.

Григорий Белов

и то и другое!!!! Тяжко, однако, ведь здорово: два в одном!!!

Владимир Козулькин

одно другому разве мешает если у тебя голова на плечах.

Юрий Барсуков

разное в различные периоды своей жизни,но женился в 23