Вадим

"Слова, слова, слова..." Вот и всё, что сказал бы Гамлет об отношениях в Спрашке.

Ответы
Тамаретта

Простите, не согласна! Я для себя здесь черпаю интересную информацию, с некоторыми собеседниками перехожу в реальные отношения, а это уже и реальный живой голос и реальное видеообщение! Много хорошей музыки здесь услышала, стихов и просто интересных историй! Так что, не всё так безнадёжно!))

Вадим

Старшие.10-11 классы.

Тамаретта

После выпуска они вас навещают?

Вадим

Постоянно. Я многих уже и не помню.

Тамаретта

Почему-то меня это не удивляет!👍 Очень мало поистине хороших педагогов, которые учат не только правилам, но и мыслить!))

Вадим

😌

Радость

Ну, почему же... Посылку недавно получила от друзей, сама послала. Ездим в гости друг к другу. Всё зависит от нас самих. Не так ли, Вадюша? С праздником!

Вадим

Да ради бога! Я высказал исключительно собственное мнение.

Радость

А я - своё. Мы с тобой люди очень разные.

Вадим

Так это хорошо. Плохо, когда одинаковые.

Радость

То есть, у тебя нет единомышленников? А у меня много. 😋

Вадим

Я не интересовался. Чтобы высказаться, не обязательно рассчитывать на единомышленников.

Лори🌚

отношения - громко сказано))) если общение не переходит в личные мессенджи, в разговоры по телефону - увы, все обречено )

St

А что Вы хотите, это сайт такой. Он как раз для слов, а не для действий, придуман) Для дела это на другие сайты..

Елена🇷🇺

Только они такие разные и толи создадут хорошее настроение толи нет ,вот про это Гамлет ничего не сказал.

Вадим

Даже Гамлет не в состоянии всё предугадать...

Мир

Ну во первых не во времена Гамлета живём. Он бы просто не понял в чем вся соль спрашки

Снежана

Ну и слава Богу, что мы здесь на шпагах не дерёмся и не травим друг друга ядом)

Вадим

👍🤝

Eлена Вологжина

Вспомнила слова из одного водевиля: «Плевал я на ГАмлета, раз не умеет жить!»

Вадим

🤷‍♂️

Татьяна

отношений в спрашке нет. Треплются люди о том-о сём. От ничегонеделанья это

Вадим

И я об этом.

Ирма Лаева

слова парят, а чувства книзу гнут, а слов без чувств вверху не признают...

Вадим

👍

Вадим

🤝

Ирма Лаева

а не замахнуться ли нам на Вильяма, так скать, нашего Шекспира ?)))

Вадим

Можно.

Ирма Лаева

щас замахнёмся

Вадим

🤝

Ни
Николай

Любое и каждое слово это эмоции человека.И безразличие это тоже эмоция.

Пу
Пупс

Нет повести прекраснее на свете чем повесть о знакомстве в интернете.

Вадим

👍

Твой Утренний Кофе

" И жили они долго и счастливо, пока сбой в сети не разлучил их"🤣 Хотя....со своей бывшей я познакомился именно в интернете. На фотостране)

Пу
Пупс

🤭

Твой Утренний Кофе

🤷‍♂️ Чем чёрт не щутит)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет отношений же. Только болтовня. А должны быть отношения?😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и умница😉

Вадим

Да уж, я такой.🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вот засранец

Вадим

😘

Татьяна Алексеева

От их потока не было бы толка,
Коль суть их не щемила грудь...

Се
Сежок

СЛОВА. СЛОВА. ГДЕ ВАШИ ЗВУКИ. СЛОВА ПРОШЛИ ОСТАЛАСЬ СКУКА

Та
Татьяна

иногда и слова много значат. кому то и слов не хватает.

Вадим

Бывает и так

Та
Татьяна

🤝 с праздником ВАС!

Вадим

Спасибо!

Надежда Зюзина

А вы хотели , чтобы здесь посредством мимики общались

Надежда Зюзина

Почему?

Вадим

Не могу ответить. Я время не люблю убивать, а познать что-либо здесь-это вряд ли.

Надежда Зюзина

Довольно часто попадаются такие вопросы, чего не знаешь

Вадим

Вопросы на общую эрудицию здесь нет смысла задавать. К тому же задают их чаще всего те, кто только что сам узнал ответ

Надежда Зюзина

Вот они и делятся

Валерий Гассий

Тогда бы его, не отравили, он бы застрелился, до того!

Валерий Гассий

А чегоб огрызаешся, я же вижу по интонации, что понял, а дразнишся, ничего с возрастом это пройдёт...

Вадим

Я вовсе не огрызаюсь, с чего Вы взяли? А насчет возраста-это верно. Мне 62, к 80 точно пройдет.

Валерий Гассий

Я же говорю, молодой, пацан! давай шути до95 лет, а потом есло что позовём Гамлета, и троём похихикаем!

Вадим

👍

Валерий Гассий

!!!!!!...!!!

Мо
Монро

Да. Здесь другого и не нужно. Пообщаться. Пошутить. 🙂

Вадим

Да

Мистер Исключительный

трусость, нет решимости..так и жизнь пройдет..серая.