Серж

знаете ли вы, что
вам не нужно ломать голову, как справиться со всеми своими проблемами. Всё, что вам нужно, – это доверять Тому, кто знает всё и может всё. Попытки разобраться со своими проблемами только вымотают вас. Но если вы поверите, что Бог способен найти ответ на все ваши проблемы, то в вашем сердце будет царить мир и покой...?

Ответы
Жа
Жанна

Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и
понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты
понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не
пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.( с )

Серж

у Бога, завтра - лучше , чем вчера!

Св
Светлана

Для начала нужно научится с ним дружить, слепая вера редко ведёт к хорошему. Надейся на Бога, а сам не плошай, как говорил русский народ)

Серж

что мешает вам подружиться с Ним?

Елена Вышедко

спасибо , я уже один раз доверила ,лучше надеяться на себя и свои силы .а бог в душе у каждого из нас

Елена Вышедко

доверяй но проверяй. на себя не пиняй

Лариса Эрязова

Я верю в Бога, но проблемы решаю сама...есть пословица народная "На Бога надейся, но сам не плошай"

Константин Галкин

Боюсь спросить тогда зачем вообще жить? Если за тебя все бог решит??? В моем сердце мира не будет!

Серж

Бог за тебя решать не будет, решение за человеком!

Галина Басинцева

Да соверщенно согласна! Необходимо надеяться на создателя и все проблемы решаться сами собой!

Galla Galla

выпей- проблем вообще не будет...

Андрей Кулёв

Это реклама религии. Где конкретика, вместо пропагандирования христианского бизнес проекта?

Не
Неизвестная

у меня нет проблем ибо я внучка Сварога. Свободным духом людям не нужно рабство божье

Оля Ерёменко (Федорцова)

только вы сами можете решить свои проблемы спокойствие иуровновесие своих мыслей

Татьяна Грачева

Бог конечно это хорошо,но проблемы он все решать не может.Надо самим разбираться

L*
Ler4Ik *

это вопрос? есть фраза такая "на бога надейся, но сам не плошай".. отсюда и вывод

Серж

изначально было : ( на Бога надейся И сам не плошай)

Твоя Ведьма

))) возможно) но я буду жить так как я хочу и так как предгадает мне судьба)))

Анна Кротова

В какой-то степени да, но нужно помнить: "На бога надейся,а сам не плаша" 🙂

Серж

Анна Кротова

я так и написала!!! Примерно ))

Любовь ✿✿✿

на Бога конечно надеяться можно.., но и самой нужно многое делать..))

Rebel Soul

Фигня это всё. еще б я к маятнику религии не присоединялась

Серж

к религии и не надо . к Богу надо!

Ольга Шувалова

Когда кто-то навязывает свое мнение,это уже проблема...

Светланка Кирьякова

нет.бог в душе,он не может решить всех проблем.

Любовь Love

нельзя все свои проблемы переложить на Бога...

Вячеслав Сметанин

Ага... на бога надейся, а верблюда привязывай...

Ta
Tati

а как же, на бога надейся, а сам не плошай?

Серж

изначально: ( на Бога надейся И сам не плошай)

Ta
Tati

и какая разница в итоге? )

Серж

без Него мы не можем ничего! молись так , как будто все зависит от Него, и действуй так , как будто все зависит от тебя

Серж

в Библии написано : ВСЕ из Него, Им и к Нему! ( Рим. 11 : 36 )