Жизненный

вы не поняли , ребята... от садика до пенсии НАС ВСЕХ ПРИРУЧАЮТ БЫТЬ РАБАМИ ОБЩЕСТВА... вас уже до такой степени зазомбировали, что вы перестали это замечать...нету ни одного человека, который может жить вне всей этой запущенной дьявольской машины, хотя некоторые имеют такую глупость заблуждаться в том, что они ни от кого не зависят вообще... НАС ВСЕХ КИНУЛИ!!!

Ответы · страница 3
Олеся Чурова

А вы все поняли и решили всем открыть глаза!?

Школа -Гимназия №10

Ну и? По-этому вопросу не к нам, логично ведь

Ирина Гудзева

межет вы и правы,только где выход из этого?

Вадим Ильиных

это про россиян или про всё человечество?

Таня !

ну что делать..мы же не на острове живём))

Vlad Kruger

Да лаааан тебе... Иди за пивом лучше....

вв
веселый волк

Владка, взаимно)) не нрава мне ругаться) ди не интересно..если не видишь визави на растоянии руки)

Vlad Kruger

Воспринимай мои посты, как юмор...

вв
веселый волк

хорошо..) поюморить люблю) кроме важных тем..посты твои читают.. мои так же..некоторыетемы ввиду их важности имеют для меня смысл.. мысли имеют своиство западать в память и иногда проявляются..иногда чел задумается о чем то...не зануда я.. честно.. как пример..заобщались с девушкой - похудела на 20 кг , сейчас замужем..это просто как пример не того что я сделал..а того что чел. иногда прочитанное осмысливает.. из тысячи один ..и то хорошо.. а про алко.. Влад..сотни тысяч в год... не смешно это...может прочтет кто то ..и полумает.. у меня же получилось..

Vlad Kruger

Окей! Научил меня ЖЫЗНИ! Спасибо!

вв
веселый волк

сказать собеседнику без стебя о том как думает -это отнестись с почти уважением.. ане поучительно...ну да ладно)) доза искренности да это окошко исчерпана).

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

круто завернул. я это с 1991 года знал.

Жизненный

я узнал когда ЧОГ начал читать... так все четко завуолировали, ученые- лапти..

Жизненный

человек общество и государство.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

обществознание в сссре называлось...эо - не ученые, а методисты. нельзя убогих осуждать...)))

Людмила

Вы сможете жить вне общества-живите

Тамара Галик

а Вы что революцию хотите ?

Жизненный

конечно нет.. обойдемся и без нее.