Марина

Легенда о том что тела святых Петра и Февронии нашли в одном гробу это реально?

Ответы
Николай Журавлев

Феврония и Петр Муромские почитаются как христианские святые с 1547 года. При жизни эти православные чудотворцы не совершили никаких монашеских подвигов и не подвергались страданиям за веру. Канонизировали их за добрые дела, а также за целомудренную любовь между собой. Прославила их Церковь прежде всего как образец христианского супружества. Сегодня хранятся мощи Петра и Февронии в Муроме, в храме Свято-Троицкого монастыря. Поклониться им ежедневно приходят сотни верующих православных. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/265027/moschi-petra-i-fevronii-v-murome-adres-otzyivyi-foto

Марина

мне про то как из гроба выйти интересно.

Николай Журавлев

Так вы же нечто другое спрашивали....

Марина

нашли в одном гробу это реально?

Николай Журавлев

Да мне-то откуда знать?! Просто знаю людей, которые им молились и их просьбы были выполнены!

Володя

Реально. Это зависит от уровня подготовки. Тело этотменьше 10% от всего человека . Тело Спиридона Тримифунтского имеет температуру 36,6°....

Володя

Это простая деревенская магия.

Марина

научите меня так же просто снимать эти управления.

Володя

Я не занимаюсь наставничеством.

Марина

жаль

Володя

Это долго и дистанционно не получится.

Николай Ушаков

Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день и ночь, в одном гробу!!

Тихий Ужас

Мне вообще слабо верится в эту легенду...Тем более что есть католический аналог.

Авраам Чулпанхаматов

Что, затрахал ее в доску, а сам п-дой накрылся?😱

Дмитрий Иванов

Говорят да экскурсовод в Муроме так подтвердила

Марина

очень интересно, а они как святые вообще не разлагаются да?

Дмитрий Иванов

они уже икона -лики святых

Улугбек

Это - противоморально по всем верованиям...

Марина

Любовь у нас одно верование.

Улугбек

Не путайте с вожделением, Мариночка...

Марина

с прелюбодеянием вы хотели сказать

Sa
Samson

По обычаю какой страны и какого народа?

Александр Лепа

Хотелось бы верить.. что так..

Георгий Клинцов

РЕАЛЬНО.ГРОБ ДВУСПАЛЬНЫЙ.

Марина

А наука это как объясняет?

Георгий Клинцов

А НАУКЕ НАДО?

Марина

да.

Моня Гершензон

легенды все реальны ...

Владимир

им было хорошо

Марина

наверно)

Александр Тихонов

Нет

Марина

спасибо! А то с моей то психикой такое читать, мне уже приснилось что я в гробу ползу на другое кладбище )).. не смешно.

Александр Тихонов

Не смешно Мне тоже всякое снилось Я плохие сны выкидываю утром в окно

Марина

🤣 отлично