Gold Frog

Изменю-ка я себе .... Господа , кто смотрел проект "Голос" в этом году , как Вам финал ? Только оч прошу: не набрасывайтесь ))))))))) Я люблю петь в душе (ударение везде ) и это зрелище хватаю взглядом под настроение .Второй и третий сезоны в плане победителей меня устроили вполне. А по четвертому так много спорят ... От себя скажу : я довольна , правда разрывалась между Мишей и Батюшкой , и ждала что Батюшка в пользу Миши откажется от победы...Хочу Вас услышать на сей счет?))))))))))))

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Хороший голос! Пусть поёт. А отказ..... Все мы люди со слабостями.

Валерий

Причем здесь батюшка не батюшка! Победить должен сильнейший!

Валерий

😄 😃 😀

Таня Ежова

А мне отец Фотий понравился больше) и считаю, все правильно...

Николай Новик

Весь вопрос в том что батюшка пел,а Миша очень старался петь

Андрей Глебов

Я не совсем понял, вы это про голосование за президента?

Gold Frog

да - вы один догадались ....

Андрей Глебов

Так в этом году не было такого проекта.

Gold Frog

я же говорю: вы один догадались

Вячеслав Трифонов

Я тоже так думал но слава земная перевесила Божью славу

Вячеслав Трифонов

А как же написано нелюбите мира и того что в мире

Елена Минакова

А мне очень понравился голос Витольда Петровского

Андрюшка

Это почему ведь сам господь отдал победу фотию!!!?

Gold Frog

пусть так и будет....мне тут написали про победу Монахини в Итальянском голосе ....

Андрюшка

Конечно кто победил тому и почести а отказываться и тем паче принять не свой подарок как !то то в глупо и обидно

Gold Frog

иногда это называют благородством

Андрюшка

благородно тому кто подарит но принявшему обидно и неприятно ведь понимаешь что не заслужил этого

Татьяна Крушанова

Лично мне понравилось, как пел иеромонах ФОТИЙ.

Татьяна Крушанова

Пусть поёт. Голос красивый, поёт вдохновенно и проницательно. И к пению, видно, относится серьёзно.

Gold Frog

да - показали его келью , там студия настоящая ...есть ведь достойный репертуар , Гриша это смог показать - почему не популяризировать духовную музыку ? романсы ?

Татьяна Крушанова

Молодец Фотий.

Ра
Разия

а я рада что победил Иеромонах Фотий. МОЛОДЕЦ!!!

Аптер Пётр Яковлевич

И Миша прекрасен и батюшка прекрасно исполнил

Вадим .

раз назвался монахом так и сиди в монастыре....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне такое и в голову не пришло) ..как и батюшке

Gold Frog

Хорошо хоть головы у вас разные

Андрей Ерёмин

Послушай Кирилла. Они получили то, что хотели

Татьяна Зайцева

благороднее было бы если бы батюшка уступил

Светлячок Пунктирный

Ну ни хрена?! Чем забита у человека голова...

Gold Frog

У светлячков есть головы?и на хрена ?

Gold Frog

Тупой башкой ты только себя можешь пугануть и обосраться тоже ..соло...один бля без ансамбля...иди примитив фекальный продрищись где нибудь где такие как ты стадами пасутся

Светлячок Пунктирный

Дурака видать из далека!))

Gold Frog

Хва пиариться насекомое ползи нах...раздавлю

Светлячок Пунктирный

Ооо уже лучше...поняли куда Вам пора...))

Елизавета Коваленко

Отказываться не надо, батюшка пел уютнее...

Gold Frog

Хорошее определение...а я на монологе плакала.бедная Цветаева.конечно это не молитва ,но что-то оч ьлизкое и трепетное получилось

Елизавета Коваленко

Да, ему репертуар толково подобрали, да и он с именно этим репертуаром справился замечательно - удачи ему!

Gold Frog

Согласна.Гриша оказался классным продюссером

Сергей К.

Озеров - лучший , но вмешалась политика увы

Единоверов Роман

все равно,на сцене мы их больше не увидим.

Алексей Палагнюк

да так себе и батюшка - ничего особлывого